Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1562

Ламинированные пластиковые окна – современное решение

Сегодня большинство людей предпочитает ламинированные окна, а всеми привычные старые конструкции из древесины. Причиной этому является разнообразие цветовых решений окон, а цветовая гамма действительно способна побаловать даже самого искушенного покупателя. Кроме того, что можно выбрать пластиковые окна под дерево, есть возможность выделить свой дом, квартиру или офис окнами любого оттенка. Пластиковые окна Rehau ламинируют с двух сторон, то есть, заказчик может выбрать как внешний цвет окон, так и внутренний, или же подобрать оттенок для обеих сторон.

Для тех, кто обладает уникальным дизайнерским вкусом, современные производители разработали качественную систему ламинирования окон высококачественной, прочной и долговечной цветной пленкой, которая за незначительный период времени сумела покорить сердца миллионов покупателей

Ламинированные пластиковые окна изначально белые. Готовый профиль обрабатывается специальными средствами для удаления различных мелких частичек и обезжиривания. Ламинируют пластиковые окна при высоких температурах: на поверхность профиля наносят поливинилхлоридную цветную плёнку, которая соединяется с поверхностью специальным клеем. Под воздействием высокой температуры происходит прочное сцепление текстуры с металлопластиком. Финальный этап обработки заключается в прессовании. Оно делает сцепление пленки и профиля невероятно крепким и долговечным. Таким образом, получается однородный цветной металлопластиковый профиль.

Цветные пластиковые окна являются более влагоустойчивыми и не чувствительными к различным механическим повреждениям. Со временем цвет профиля не меняется, окна не выгорают, так как инфракрасные лучи не воздействуют на акрил. Поэтому цветные окна не боятся открытых солнечных лучей и никогда не бледнеют. За счет белого основания профиля, конструкции практически не нагреваются, что особенно хорошо в жаркий период года. Ухаживать за ламинированными изделиями так же очень просто – они вымываются обычной влажной губкой или ветошью, без использования специальных моющих средств.

Ламинированные окна предоставляют каждому желающему восхитительную возможность преобразить свой собственный дом и внести в интерьер новые краски. Такие конструкции позволяют элегантно дополнить самый роскошный интерьер и создать максимальный уровень комфорта и уюта в каждой комнате.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку