Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1156

Ламинированные окна: изысканность в каждой детали

Пластиковые окна – изделия, которые не перестают впечатлять современного человека своими прекрасными эксплуатационными характеристиками и великолепным внешним видом. Каждый, кто заботится о комфорте и уюте в собственном доме, стремиться установить именно такие многофункциональные конструкции. Таким образом, он удовлетворяет не только требования к эстетическим свойствам окон, но также предупреждает лишние расходы – изделия прекрасно сберегают тепло в холодное время года. Именно поэтому производители не перестают совершенствоваться, и предлагают своему потребителю не только стандартные окна белоснежного цвета, но и цветные высококачественные конструкции.

Пластиковые окна под дерево на протяжении многих лет находятся на вершине своей популярности. Их внешний вид действительно безупречен и не может не вызвать восхищений. Особенно эта продукция приходится по душе той категории покупателей, которые предпочитают деревянные окна у себя дома, но в то же время не желают ухаживать за рамами из натурального материала. Ламинированные окна легко решают эту непростую дилемму – клиент получает изделие, являющееся копией деревянных окон, но вместе с тем не тратит много времени на изнурительный уход за ним.

Технология создания окна под дерево такова, что на стандартный профиль наносится слой специальной прочной и долговечной пленки, которая отображает не только цвет древесины, но даже и её структуру. Важно и то, что структура с максимальной точностью переносит уникальное строение определенного вида дерева, будь то дуб, вишня или каштан. Преимущества ламинированных окон действительно вызывают уважение:

  • прекрасное противостояние всевозможным механическим повреждениям, сколам, ударам и царапинам;
  • устойчивость перед действием ультрафиолета и иных негативных факторов окружающей среды;
  • абсолютная безопасность материала;
  • отсутствие необходимости тратить дополнительные средства по уходу за конструкцией и периодически обновлять её.

Сегодня ламинированные окна купить может каждый желающий – широкий выбор палитры цветов этому немало способствует. Любой клиент найдет именно тот вариант, который максимально точно удовлетворит его требования и пожелания! Безусловно, стоимость таких профилей несколько отличается от стандартных, но, тем не менее, она остается вполне доступной для широкого потребительского спектра.

Без сомнений, пластиковые окна – это красота и тепло в Вашем доме, поэтому не нужно отказывать себе в удовольствии купить их, и вволю насладиться изысканным внешним видом!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку