Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1236

Ламинированные окна: фантастический дизайн Вашего дома

Ремонт в доме – это достаточно изнурительное и затруднительное занятие, которое отнимает огромное количество времени и материальных средств. Именно поэтому, обновление в комнатах происходит не так часто и, как правило, носит глобальный характер. Затеяв ремонтные работы, владельцы не только переклеивают обои и обновляют интерьер, но и задумываются о смене дверей и окон, давно утративших свой внешний вид и защитные свойства.

Именно окна вызывают всегда массу горячих дискуссий, ведь хочется заполучить действительно высококачественное изделие, которое может прослужить на протяжении многих лет, и при этом порадовать своим безупречным видом. Конечно, к таким конструкциям можно смело отнести пластиковые окна, в отменных характеристиках которых уже давно никто не сомневается. Но стандартные белые модели несколько приелись, так как они установлены практически повсюду. Как же тогда стать обладателем оригинальных изделий? Ламинированные окна – это именно то, что поможет разрешить эту непростую задачу!

Нет ничего проще, чем подчеркнуть уникальность помещений и дополнить интерьер, цветные окна ПВХ предоставляют покупателю возможность выбрать любую расцветку, которая максимально точно будет соответствовать его требованиям! Необходимо подобрать вариант, в котором сторона, выходящая на фасад, будет одного оттенка, а внутренняя сторона иного? Не проблема – производители предлагают такой вариант как двуцветные модели! Ламинирование осуществляется путем нанесения специальной пленки на стандартную конструкцию. Не стоит переживать по поводу её прочности и надежности – эти критерии в разы превосходят даже самые смелые ожидания. Поэтому изделия прослужат не один десяток лет, без необходимости переклеивания покрытия.

Помимо широкого выбора возможной окраски профиля, клиент может также приобрести вариант, который по внешнему виду является точной имитацией деревянных изделий. Производитель на специальной пленке сохранил даже уникальное строение определенного сорта дерева! Это предложение сможет покорить ценителей натуральных материалов, которым нет времени на уход настоящих деревянных конструкций.

Цветные окна цена вполне доступна для любого покупателя. Безусловно, она немного отличается от стоимости стандартных белых моделей, зато их внешний элегантный вид станет самой замечательной компенсацией!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку