Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1690

Ламинированные окна. Долговечны ли они?

Как не крути, но пластиковые окна в последние годы приобрели немыслимую популярность благодаря своим великолепным эксплуатационным качествам, приемлемым расценкам и прочим достоинствам. Приятной новостью стало и то, что производители не перестают совершенствовать свою продукцию, и предлагают не только всеми привычные белые прямоугольные конструкции, но и модели нестандартных форм и уникального окраса.

Ламинированные пластиковые окна — вот именно то решение, которое позволяет установить конструкцию любого цвета. Для ценителей деревянных рам, которым нет времени или желания ухаживать за ними, существует прекрасная возможность – заказать изделие ПВХ, поверхность которого по цвету и рельефу полностью отображает деревянное покрытие! Благодаря такому предложению, огромное количество людей имеет возможность элегантно дополнить свой дом, и внести в интерьер нотку совершенства. Важно и то, что заказчик может стать обладателем окна, которое кардинально различается по цвету с двух сторон. Дизайнеры утверждают, что это потрясающий шанс подчеркнуть особенность как внешнего, так и внутреннего стиля любого помещения.

Некоторые покупатели немного опасаются заказывать цветные конструкции ПВХ, так как они не совсем уверены в их долговечности, что совершенно напрасно. По сути, характеристики и продолжительность службы таких изделий ничем не отличается от стандартных моделей. Производители убеждают, что специальная пленка, придающая моделям определенный оттенок, обладает целым перечнем достоинств, к которым можно отнести:

  • Стойкость цвета (оттенок не выгорит и не утратит свой первоначальный вид даже через несколько сезонов подряд, благодаря особой устойчивости пленки к воздействию ультрафиолета);
  • Прекрасная переносимость всевозможным факторам окружающей среды (перепадам температур, морозу, зною, граду и пр.);
  • Устойчивость к различным механическим повреждениям.

Ламинированные окна – это еще одна возможность подчеркнуть собственный безупречный вкус и создать изысканный дизайн в каждой части дома!

Купить цветные окна по карману каждому желающему, ведь расценки на продукцию вовсе не велики. Демократичность цен продиктована большой конкуренцией, которая сегодня сложилась на строительном рынке. Поэтому каждому заказчику не составит труда выбрать себе именно ту модель, которая полностью удовлетворит все его требования!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку