Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1699

Зеркальные окна – защита и элегантность дома.

В настоящее время солнцезащитный стеклопакет утратил статус чего-то необычного. Сегодня позволить себе купить такое изделие может не только тот круг потребителей, желающий оградить от постороннего глаза свою личную жизнь, но и тот, кто просто стремится создать уют в собственном доме.

Безусловно, зеркальные окна влияют на уровень комфорта, значительно увеличивая его показатели. Стеклопакет надежно преграждает попаданию внутрь помещения львиной доли инфракрасного излучения, и тем самым надежно защищает имущество от порчи. Ощутить яркое достоинство таких окон можно в летний зной, когда его зеркальная поверхность отражает лучи, предупреждая нагревание воздуха в комнате и, соответственно, не вызывая потребности использовать работу кондиционера. Но, несмотря на такую своеобразную преграду солнечным лучам, естественный свет поступает в комнаты в необходимом количестве. Такие изделия не только экономят электроэнергию и препятствуют выгоранию мебели или напольного покрытия, но и не допускают разброс осколков в случае повреждения окна.

Окна пластиковые солнцезащитной плёнкой покрытые, как показывает практика, безукоризненно прослужат не один год. Это поясняется высокой степенью устойчивости поверхности к всевозможным факторам окружающей среды. Очень важно, что зеркальную пленку не придется переклевать через несколько лет, так как она не трескается, не поддается механическим повреждениям и не образует на своей поверхности не эстетичных вздутий. Для ценителей роскошного и элегантного вида собственного дома, такое решение окон позволит подчеркнуть его роскошь и великолепие. Ведь солнцезащитные окна действительно выглядят изящно и величественно.

Солнцезащитные окна цена колеблется в лояльном диапазоне. Приобрести себе подобную модель может каждый желающий, чему немало способствует широкий выбор продукции, выпущенной разными производителями. Однако стоит быть разумным и не выбирать решающим фактором в процессе покупки исключительно ценовой критерий. Нужно твердо запомнить, что действительно качественная конструкция не может стоить подозрительно мало. А качественный производитель использует для своих окон только самое лучшее сырье, требующее определенных затрат.

Разумно подойдя к выбору окон с отражающей поверхностью, можно стать обладателем действительно высококачественных конструкций, эксплуатационные особенности которых не вызову никаких нареканий!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку