Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1775

Зеркальные окна. Важные свойства конструкций.

Ни для кого не секрет, что пластиковые окна, помимо прочности, надежности, функциональности и долговечности, обладают свойствами, характерными для каждого вида модельного ряда. К примеру, сегодня на рынке представлены энергосберегающие, теплоизолирующие, противовзломные и иные конструкции, позволяющие создать истинный уют в каждом доме.

Плёнка – уникальное средство для эстетичной сохранности имущества

Отдельного внимания заслуживают изделия, оснащенные стеклопакетом, отражающим солнечные лучи. Огромной актуальностью пользуются такие модели у жителей, чьи окна выходят на солнечную сторону.  В летний период их  значимость возрастает в разы – стекло препятствует проникновению внутрь помещения чрезмерного количества ультрафиолета и позволяет сберечь в целостности собственное имущество.

В чем же яркие преимущества тонировки для окон ПВХ? Почему зеркальные окна находятся на вершине популярности уже много лет? Можно выделить такой условный перечень достоинств:

  • Прекрасные оптические свойства, позволяющие пленке вбирать до 80% солнечного излучения;
  • Хороший кругозор – тонировка нисколько не ухудшает видимость изнутри дома, но защищает от постороннего взора;
  • Преграждения попадания внутрь инфракрасного и ультрафиолетового излучения, которое неблагоприятно сказываются на человеческом здоровье и на состоянии имущества;
  • Широкий цвет всевозможных оттенков. Благодаря чему можно выбрать покрытие, максимально точно гармонирующее с общим стилем помещения;
  • Пленка зачастую используется дизайнерами для улучшения общего вида фасада и комнат;
  • Возможность выбрать тот уровень затемнения, который необходим владельцу;

Солнцезащитные окна цена доступны для широкого покупательского сегмента. Ведь обилие изготовителей и переполнение рынка пластиковыми конструкциями стабилизирует расценки и не позволяет им чрезмерно расти вверх. Но не стоит терять бдительность и покупать первый попавшийся вариант. Для того, чтобы изделие прослужило на протяжении долгих лет и не огорчало своими дефектами, важно внимательно подойти к процессу выбора и ознакомиться с общими характеристиками и гарантиями любой интересующей модели.

Окна пластиковые солнцезащитной пленкой обклеенные – это новый уровень комфорта и уюта в каждом доме, поэтому не стоит пренебрегать предложением их приобретения!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку