Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1762

Зеркальные окна – надежная защита дома от ультрафиолета.

Металлопластиковые окна пользуются огромной популярностью на протяжении многих лет. И актуальность продукции ничуть не приуменьшается, ведь ее производители не перестают совершенствовать технологию изготовления и использовать при этом самые надежные и долговечные материалы. Но не только это привлекает внимание широкого покупательского круга, специфические свойства конструкций заслуживают отдельного внимания.

Одной разновидностью изделий, наделенной особыми свойствами, являются зеркальные окна. В чем их уникальность? Все просто – они оснащены специальными стеклопакетами, препятствующими попаданию внутрь помещения чрезмерного количества солнечных лучей. Это позволяет установить комфортный микроклимат в комнатах в любую пору года. Зимой и в межсезонье конструкции обеспечивают отменную изоляцию от внешней среды и не допускают возникновения сквозняков, а летом сохраняют умеренные температуры в помещении. Также немаловажно и то, что при помощи таких изделий можно уберечь имущество от выгорания.

По сути, зеркальные стеклопакеты представляют собою самый обыкновенный пакет, на который сверху нанесена специальная отражающая пленка. Она удивительно прочна и долговечна, поэтому её не придется переклеивать. Но, помимо способности отбивать лучи солнца, окна пластиковые солнцезащитной пленкой покрытые отличаются и иными важными достоинствами:

  • Непревзойденным внешним видом;
  • Широкой цветовой палитрой, в которой могут быть представлены профили;
  • Легкостью и простотой в эксплуатации;
  • Не привередливостью в уходе;
  • Износостойкостью и долговечностью;
  • Прочностью и надежностью.

Солнцезащитные окна цена вполне приемлема для любого покупателя. Поэтому позволить себе установить дома современные и функциональные конструкции может каждый желающий. Однако, есть одно предостережение: не нужно приобретать изделие, ориентируясь исключительно на его стоимость. Ведь, зачастую, низкопробные модели стоят совершенно недорого, а их качество оставляет желать лучшего.

Несмотря на доступность окон, важно с огромной ответственностью подходить к процессу выбора, не стесняясь требовать у продавца сертификаты качества. Изделия покупаются не на один день, поэтому стоит заблаговременно позаботиться об их высоких качествах, гарантированных производителем. Только так можно стать обладателем конструкций, способных безукоризненно прослужить на протяжении многих лет!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку