Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1484

Виды стекол современных стеклопакетов.

Окна ПВХ пользуются огромной популярностью среди широкого покупательского сегмента, что лишний раз подтверждает их отменное качество и потрясающие характеристики. Но для того, чтобы эти конструкции оправдали все возложенные на них ожидания, следует не только ответственно подходить к выбору производителя, но и непосредственно к самим составным окна.

Очень важно в процессе отбора не относиться с беспечностью к такому элементу как стеклопакет. Многие покупатели ошибочно с равнодушием относятся к данной части окна и стремятся только к тому, чтобы купить дешевый стеклопакет, но ведь совершенно очевидно, что многие характеристики готовой конструкции и свойства окна после его монтажа, во многом зависят именно от него. Стеклопакет предопределяет будущий микроклимат в помещении, предотвращает возникновение неприятных сквозняков и запотевание стекол и пр. Производители предлагают своим покупателям различные вариации стеклопакетов, которые различаются между собою не только количеством камер, но даже и непосредственно свойствами самого стекла. Самыми распространенными его вариантами можно назвать:

  • Флоат-стекло (отличительной чертой является отсутствие различных неровностей);
  • Солнцезащитное (сводит к минимуму проникновение ультрафиолета внутрь помещения);
  • Ламинированное (характеризуется повышенной устойчивостью к ударам и прочим механическим повреждениям);
  • Армированное (изделие, которое попросту невозможно разбить);
  • Самоочищающееся (поверхность такого типа стекол, в состав которых входит оксид титана, становится кристально чистой под воздействием ультрафиолета);
  • Тонированное (его преимуществом принято считать энергосберегающие характеристики);
  • Закаленное;
  • Многослойное (состоит из слоев смолы или особенной пленки).

Несмотря на широкий спектр видов стекол и их индивидуальные характеристики, купить стеклопакет дешево может абсолютно любой потребитель. Это приобретение нисколько не станет ударом по семейному бюджету!

Купить стеклопакет Спб дешево – это совершенно реально! Огромное количество производителей сегодня способствуют тому, что на строительном рынке установилась абсолютно приемлемая цена на этот товар. Однако не стоит также приобретать первый попавшийся вариант, или вариант по самой низкой стоимости. В обоих случаях это может привести к приобретению некачественной продукции, которая не сможет в полном объеме удовлетворить возложенные на неё требования и ожидания. Только ответственный и взвешенный подход обеспечит покупку, которая идеально прослужит на протяжении многих лет и не вызовет у владельцев никаких нареканий!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку