Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
2240

Важные характеристики ролетной москитной сетки

Как только солнце начинает пригревать, а окна домов и офисов распахиваются настежь, как начинают активизироваться насекомые, выходя буквально на тропу войны с человеком. И действительно, жуки и комары, проникая в дом, доставляют массу хлопот и не дают нормально отдохнуть после напряженного трудового дня. Отличным вариантом предотвращения подобных явлений считается использование современной легкой и практичной конструкции – москитной сетки. И если еще недавно пределом мечтаний выступала марля, прикрывающая дверные и оконные проемы, то сегодня на ее смену пришло действительно достойное и результативное изделие.

Что нужно знать о ролетной москитке?

Что представляет собою москитка? По сути, это просто рама, произведенная из металла или ПВХ, на которую натянуто ячеистое полотно. В отличии от марлевого аналога, ячейки москитной сетки обладают правильной формой, что позволяет эффективно бороться с визитами насекомых и иными факторами окружающей среды, но при этом нисколько не преграждать попаданию внутрь комнат свежего воздуха. Так, к примеру, сетка демонстрирует отменные результаты в борьбе с алларгенами, мелким сором и пылью. Но важно обозначить, что для того, чтобы полотно нисколько не теряло своих защитных свойств, нужно не забывать очищать поверхность сетки от накопившейся грязи.

Производители предлагают заказчикам широкий ассортимент изделий, среди которых ярко выделяется ролетная модель. Она достаточно элегантная и стильная, что позволяет гармонично дополнить самый роскошный интерьер. Бесконечные потоки свежего воздуха обеспечивают комфортное времяпровождения человека в помещении даже на протяжении длительного периода времени.

К прочим достоинствам изделия можно отнести:

  • Практичность;
  • Простоту и легкость в использовании;
  • Надежность, бесшумность работы;
  • Возможность применения на всех типах окон;
  • Большой выбор способов установки;
  • Функциональность;
  • Долговечность (при условии своевременного правильного ухода).

Купить москитную сетку на окно сегодня предпочитает огромный потребительский сегмент, предпосылкой чего является особенности ее строения:

  • Отсутствие зазоров;
  • Защита механизма осуществляется при помощи алюминиевого кожуха;
  • Широкая цветовая гамма модели и различные габариты.

В зависимости от индивидуальных потребностей заказчика, не составит никакого труда подобрать наиболее подходящую модель. Сфера применения конструкции значительная, ведь некоторые москитки легко дополнят не только пластиковое окно, но и его советского древесного собрата. Также стоит уточнить, что москитные сетки на окна цена даже самого высококачественного образца достаточно лояльна и демократична, поэтому она не причинит ущерб личному бюджету. Но для того, чтобы не разочароваться, категорически воспрещено обращать внимание на неестественно низкие расценки, так как они являются ярким признаком сомнительного качества и залогом непродолжительной службы.

Не стоит лишать себя возможности подчеркнуть домашнее убранство и внести новый уровень комфорта в дом!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку