Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1686

В чем заключаются преимущества пластиковых окон ПВХ?

Относительно, совсем недавно деревянные окна украшали каждый дом, государственное учреждение или офис. Но с появлением на рынке современных пластиковых конструкций, ситуация вкорне изменилась. И теперь сложно найти того человека, который бы не хотел себе купить пластиковые окна rehau. Но ради справедливости стоит отметить, что неспроста преимущественная часть покупателей желает быть обладателем изделий, созданных этим известным немецким производителем. Так в чем же их достоинство и действительно ли они так хороши?

Уже давно канули в прошлое те времена, когда качество пластиковых изделий внушало опасение за здоровье в силу использования в процессе производства опасного сырья. Свинец и иные тяжелые металлы теперь не применяются для создания конструкций ПВХ. Заводы-изготовители работают над усовершенствованием своей продукции и используют исключительно безопасные и гипоаллергенные материалы. Но, естественно, пластиковые окна рехау имеют и иные достоинства:

  • Отменную устойчивость к резким перепадам температурного фона и иным погодным явлениям (ультрафиолету, морозу, граду и пр.);
  • Достаточно продолжительный период службы, который, при правильном уходе, может составлять не один десяток лет;
  • Потребность в периодическом уходе, который не сопровождается использованием специальных моющих средств;
  • Прочность, надежность;
  • Пожаробезопасность – ПВХ трудно воспламеняющийся и самогасящийся материал;
  • Легкость в эксплуатации;
  • Потрясающий внешний вид;
  • Высокую степень герметичности, которая препятствует образованию сквозняков и утечке тепла;
  • Экологичность — металлопластиковые окна не подвержены внешним воздействиям и не выделяют вредных веществ;
  • Доступные и лояльные расценки.

Пластиковые окна – это оптимальный вариант для строительных и ремонтных работ, ведь ни одни иные конструкции не обладают такими неопровержимыми преимуществами и не отличаются такой впечатляющей продолжительностью безукоризненной службы.

Стоимость окон ПВХ может варьироваться в зависимости от предпочтений заказчика. Ведь каждый желающий может заказать себе не просто стандартную белоснежную модель, но и конструкцию нестандартных параметров, уникального окраса или определенной тонировки. Но в любом случае, выбор пластикового окна – это уверенный шаг на пути улучшения уровня комфорта и уюта в собственном доме!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку