Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1982

В чем заключается преимущество пластиковых окон?

Пластиковые окна – великолепное изобретение, которое каждый день подтверждает свой высокий эстетичный и функциональный уровень. Еще совсем недавно подобные изделия были новинкой, и вызывали у потенциальных покупателей массу сомнений и недоверия. Однако, сегодня ситуация изменилась кардинальным образом, ведь характеристики продукции ПВХ за краткий период времени заслужили любовь и доверие потребителей с разных уголков мира!

Пластиковые окна – потрясающее изобретение современности!

Достоинства современных пластиковых окон неоспоримы, особенно если проводить сравнение с привычными древесными конструкциями. Последние требовали много внимания со стороны их владельца, и не обеспечивали и половину того, что предоставляют конструкции ПВХ. Если затрагивать вопрос о самых ярких преимуществах изделий из пластика, невозможно обойти вниманием такие их особенности:

  • Практичность;
  • Долговечность и надежность – окна изготавливаются из экологически чистых материалов, а срок их эксплуатации достигает не одного десятка лет;
  • Безопасность;
  • Широкие вариации размеров, цветов и форм;
  • Простота в уходе – все, что требуется от владельца для поддержания внешнего вида окон и их функциональности, заключается в периодическом протирании конструкции мягкой ветошью, смоченной в мыльном растворе, и обработке движущихся частей силиконовой смазкой;
  • Устойчивость к всевозможным метеорологическим неожиданностям;
  • Герметичность – внутрь комнат при закрытой створке не попадет ни капли воздух извне;
  • Противовзломность – особенность строения изделия и фурнитуры не допускают незаконное проникновение грабителей со стороны улицы.

 

Процесс использования окон достаточно прост и удобен – створку в любой момент можно открыть в одной из нескольких плоскостей, что существенно повышает качество жизни. К тому же, использование положения проветривания нисколько не преграждает поступлению потоков свежего воздуха со стороны улицы, но эффективно предотвращает вероятность выпадения из окон маленьких детей или животных.

Купить окна ПВХ – это правильное решение, которое позволит добиться не только великолепной изоляции от внешнего мира, но и правильно дополнить общий дизайн интерьера. Теперь не придется из года в год выполнять обременительные обязанности по зачистке, шпаклевке и покраске ставней, которые, к тому же, имеют неприятное свойство рассыхаться и пропускать пыль со стороны улицы.

Чтобы создать максимальный уровень комфорта и уюта в доме не стоит прибегать к использованию самых дешевых конструкций, из представленного в магазинах ассортимента продукции. Это самая серьезная ошибка, которая может стоить уйму затраченных нервов и дополнительных материальных расходов. Подозрительно низкая стоимость – вот главный звоночек, предостерегающий от приобретения подобного товара. Ведь окна ПВХ в СПб покупаются не на один год, и срок их безукоризненной службы должен равняться не менее 10-15 лет, поэтому не нужно экономить, а следует обращать внимание на конструкции, выпущенные известным производителем, репутация которого не подлежит сомнению.

 

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку