Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1703

В чем секрет популярности пластиковых дверей?

Функциональное предназначение современных  пластиковых дверей, произведённых из ПВХ, достаточно широкое, поэтому конструкции активно устанавливаются в помещениях различного рода. Стоит отметить, что подобные двери ничуть не портят эстетический вид фасада и комнат, и за это они так полюбились передовыми дизайнерами с разных уголков мира.

Немного о безопасности ПВХ

Если говорить о самом материале ПВХ, нужно отметить его безопасность и высокую степень экологичности. Давно ушли в прошлое те времена,  когда изготовители активно использовали для создания пластиковых изделий свинец и иные тяжелые металлы. Сегодня все сырье совершенно безопасно для человеческого здоровья и одобрено международными комиссиями качества. Поливинилхлорид совершенно спокойно реагирует на химические вещества и не горит. Его антиаллергенная составная предоставляет прекрасную возможность использовать пластиковые конструкции даже в медицинских учреждениях, или в комнате, где проживает аллергик. Отдельного внимания заслуживает прочность ПВХ и долговечность — любая модель способна прослужить на протяжении многих лет, и не растерять при этом своих первоначальных свойств.

В чем преимущества пластиковых изделий?

Решение купить пластиковую дверь не вызывает недоумений, ведь конструкции действительно заслуживают должного  внимания. А перечень их достоинств может приятно порадовать даже избалованных покупателей. К самым ярким особенностям дверей ПВХ можно причислить:

  • Устойчивость к воспламенению;
  • Высокие шумоизоляционные показатели;
  • Отменное предотвращение незаконного попадания извне третьих лиц;
  • Простота и удобство в использовании;
  • Хорошая переносимость колебаний температур, ультрафиолета и иных погодных факторов;
  • Прекрасный функционал;
  • Потребность в минимальном уходе.

Цена пластиковой двери невелика, ее значения колеблется в широком диапазоне и продиктовано качеством используемых материалов и фурнитуры. Поэтому подобрать конструкцию, полностью удовлетворяющею различные требования покупателя не составляет труда. Однако, специалисты не забывают предостеречь особо экономных потребителей о разумном подходе к подобной покупке. Неестественно низкие расценки зачастую являются сигналом не самого лучшего качества изделий и их сомнительных эксплуатационных свойств.

Купить пластиковую дверь Спб – это новый уровень комфорта и уюта в любом помещении,  поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии стать обладателем оригинальной и элегантной конструкции!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку