Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3310

Установка окон зимой: не упусти свою выгоду!

Из-за некоторых предубеждений многие из нас крайне негативно относятся к зимнему монтажу окон. Считается, что это не только охладит помещение до критически низких показателей, но и пагубно отразится на дальнейшей эксплуатации нового окна. Однако специалисты утверждают обратное. И даже более того: в один голос призывают устанавливать окна ПВХ только в осенне-зимний период. Как минимум, для этого есть несколько причин.


 Во-первых, при грамотном монтаже переморозить помещение невозможно. Температура снизится, но не станет такой же, как и на улице (к примеру, от +25°C до +15°C). После установки нового профиля микроклимат быстро восстановится за счет энергоэффективности профиля и отопительных приборов.


 Во-вторых, обычная пена для заполнения монтажных швов в холодное время года заменяется «зимним» аналогом. Состав такого средства отличается от классической версии и разработан исключительно для минусовой погоды. Это позволяет пене быстро застыть, образуя с конструкцией единое целое.


 Также зимой производители часто снижают стоимость своей продукции, что благотворно отразится на вашем семейном бюджете. Новейшие модели в этот период можно приобрести со скидкой до 40%.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку