Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1416

Уникальный дизайн вместе с декоративными окнами.

Что может рассказать о характере и увлечениях человека лучше, чем место где он живет, и соответственно проводит больше всего времени? Именно собственная квартира хранит всю самую интересную информацию о личности. То как она обставлена и чем украшена, может многое поведать о владельце. Для того чтобы подчеркнуть индивидуальность в настоящее время продается большое количество всевозможных элементов декора, среди них также и декоративные окна. Заказать пластиковые окна цена которых очень доступна, это отличное решения для преображения собственного дома.

Уникальный дизайн

Декоративные окна имеют много разновидностей. Такой атрибут прекрасно украсит любую квартиру. Более того, их красота также отлично сочетается с первоклассным качество отделки. Одним из видов окна пвх в петербурге являются гнутые. Выглядят они невероятно интересно, а изюминкой таких окон является также залом световых лучей, который усиливается в несколько раз и при этом создает необычную игру отражений на любой поверхности.

Необычными являются также матовые окна, хоть и на рынке они появились совсем недавно, за короткий период времени уже успели себя хорошо зарекомендовать. Их уникальность заключается в:

  • Использовании при изготовлении окна особого песка;
  • Абсолютно матовой поверхности, которая создается при помощи уникального верстата;
  • Легкость в создании уникальных рисунков на стекле, даже по собственному эскизу.

Лазерная гравировка и псевдовитражи

Лазерная гравировка позволяет на совершенно любой, даже самой хрупкой стеклянной поверхности создать неповторимый рисунок. А с помощью инновационной системы псевдовитражей своему окну вы можете предать совершенно любой цвет, создавая неповторимую атмосферу в квартире.

Окна пвх от производителя удивляют своим широким выбором. Они могут иметь фигурные вставки, с помощью метода фарцетирования, которым выделяются неординарным кристаллическим эффектом. Также для завершения оформления окна, можно использовать декоративные шпросы, на усмотрение заказчика. Их также прекрасно дополнят штапики, но не обычной прямоугольной формы, а закругленные. Выглядят очень интересно и эстетично. А последней изюминкой уникального дизайна непременно станет фальш накладки. Наклеивается он с двух сторон, и создает видимое, и невероятно красивые переплет, которые сразу обращает на себя внимание.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку