Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1787

Уход за металлопластиковыми конструкциями.

Пластиковые окна ПВХ от производителя можно заслужено назвать прогрессом в производстве. Человеку удалось создать поистине великолепные конструкции, которые существенно улучшили жизнь человека и внесли в нее новый уровень комфорта. Теперь не нужно переживать по поводу зачистки, покраски или утепления окон, ведь пластиковые конструкции в этом не нуждаются! Однако, все это им нисколько не мешает создавать оптимальный микроклимат внутри помещения и предупреждать возникновения неприятных сквозняков. Мешает чрезмерный шум со стороны улицы или Вы задумались об экономии тепла? Со всеми этими и иными задачами изделия ПВХ справятся лучше своих древесных аналогов!

Уход за пластиковыми окнами ПВХ интересует каждого их владельца, что совершенно понятно – ремонт конструкций выходит значительно дороже, чем проведение периодического незатейливого осмотра и упорядочения изделия. Специалисты, знающие толк в металлопластиковых конструкциях, советуют для продления срока службы изделий, тщательно следовать таким рекомендациям:

  • В процессе ухода категорически воспрещено использование абразивных средств и агрессивных химических моющих. Если пренебречь этой рекомендацией, по истечению небольшого количества времени можно будет заметить, насколько сильно посерело некогда белое окно;
  • Нельзя допускать попадания спиртосодержащих веществ на резиновые уплотнители (что очень частот происходит при мытье стеклопакета);
  • Все движущиеся элементы фурнитуры и резиновые уплотнители обязательно следует раз в год протирать от пыли и образовавшейся грязи, и смазывать окна ПВХ Санкт-Петербург специальными маслами, гелями и пастами;
  • Дренажные отверстия также нуждаются в периодической очистке, так как каналы могут быть забитыми различным мелким сором.

Купить пластиковые окна Rehau может каждый. Безусловно, стоимость немецких конструкций немного выше более дешевых вариантов, но их качество и безукоризненность службы станут достойной компенсацией! Не стоит рьяно выбирать модели исключительно по ценовому фактору. Ведь ни для кого не секрет, что за низкими расценками может скрываться не самое лучшее качество. Более того, подозрительно низкие изделия, даже при условии их правильной установки, могут огорчить своими эксплуатационными свойствами и вызвать массу проблем с их использованием.

Соблюдая все вышеперечисленные простые правила, можно стать владельцем конструкции, которая оправдает все возложенные на нее ожидания!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку