Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1912

Теплосбережение – важное качество окон ПВХ

Современные пластиковые окна потрясают своей прочностью, эстетичностью и надежностью, именно поэтому их популярность не перестает возрастать с каждый годом. И даже ценители натуральных материалов стремятся заполучить металлопластиковые конструкции в свой дом, что само за себя говорит об их уникальных особенностях. Нередко основным требованием, предъявляемым к моделям ПВХ, является их теплосберегающие особенности. Но как выбрать окно, обладающее необходимым уровнем теплоизоляции? Для получения ответа на этот вопрос стоит разобраться в особенностях современных моделей.

Какое окно способно надежно сохранить тепло в доме?

Для достижения оптимального микроклимата в помещении, стоит уделить внимание ширине профиля. Выбирать стоит только модель, ширина которой равна не менее 58 мм. В противном случае, тепло не будет сохранятся в помещении на протяжении долгого времени, и его утечка станет серьезным ударом по бюджету в том доме, который оборудован автономным отоплением. Значение в 70 мм и наличие трех камер, каждая из которых выполняет отведенную ей роль, гарантирует сохранение комфортных температур и качественную изоляцию от внешних погодных явлений. Отдельного внимания заслуживает окно, оснащенное шестью изолированными камерами. Их энергосбережение действительно заслуживает внимания и уважения самого требовательного и избирательного покупателя! Приятной новостью является то, что окна с теплосбережением могут быть не стандартной белой расцветки, но и любого другого оттенка! Все зависит исключительно от пожеланий покупателя, заводы предоставляют право выбора всевозможных окрасов продукции, причем цветные пластиковые окна способны прослужить своему владельцу не менее, чем обычные конструкции. Это поясняется тем, что они, по сути, являются стандартными моделями, на которые в производственном процессе была нанесена специальная прочная и долговечная оттеняющая пленка.

Пластиковые окна от производителя в СПб цены представлены в широком ценовом диапазоне, поэтому каждый желающий сможет подобрать для себя такой вариант, который с максимальной точностью соответствует материальным возможностям и определенным требованиям. Но для того, чтобы окно полностью соответствовало всем гарантиям производителя, стоит позаботиться о надлежащем уровне монтажных работ. Ведь только соблюдая определенную технологию, можно получить желаемый результат и значительно продлить срок безукоризненной службы конструкции. Также существует правило, которое должно стать ключевым в процессе выбора – преимущество функциональных особенностей над стоимостью. Опрометчиво ставить приоритетным качеством ценовую политику, ведь достойная продукция стоит недешево. Выбирая дешевизну, можно обзавестись уймой проблем, связанных с правильным функционированием изделия, а это, естественно, становится предпосылкой лишних материальных трат.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку