Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3363

Технологии окрашивания ПВХ

На смену стандартным профилям белого цвета уже давно пришли яркие модели. Цветные окна – один из главных трендов грядущего сезона. Они не нуждаются в дополнительном декоре и могут с легкостью выступать в качестве самостоятельного декоративного элемента в вашем доме.


Благодаря различным технологиям окрашивания вы можете заказать для себя эксклюзивный продукт. Так, существует несколько основных видов создания подобных профилей:

  • Коэкструзионный: создает условия, благодаря которым сам профиль и акриловый декоративный слой соединяются воедино. Важное достоинство такого метода – цветное покрытие не будет отслаиваться во время эксплуатации.
  • Технология напыления: простая и доступная методика, основывающаяся на напылении красящего вещества. Такие декоративные окна стоят намного меньше, а в выборе возможных цветов и оттенков не ограничиваются какими-либо рамками.
  • Окрашивание в массе: суть технологии здесь раскрывается уже в самом названии. В еще жидкую массу добавляют необходимый пигмент и размешивают до 100% однородности. Этот метод хоть и считается самым надежным, но, к сожалению, в цветной палитре очень сильно ограничен.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку