Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1540

Шумозащитные конструкции – комфорт и спокойствие в каждом доме!

Трудно не согласиться с тем, что постоянный шум, доносящийся с улицы, не просто раздражает, но и чрезмерно утомляет. Особенно это неприятно, когда, после напряженного трудового дня, человек попадает в собственный дом. Повышенный звуковой фон не только вызывает всеобщее неудовлетворение, но и нередко становиться предпосылкой возникновения различных заболеваний.

Однако, выход есть – это великолепные современные шумозащитные окна! Такие конструкции надежно препятствуют не только попаданию звуков извне в помещение, но также и надежно защищают от различных неприятных запахов. Особой популярностью такие конструкции пользуются у людей, которые проживают в непосредственной близости с автомобильными магистралями или возле крупных заводов.

Шумозащитные окна ПВХ наделены поистине великолепными свойствами, которые не перестают привлекать внимание людей с разных уголков мира:

  • Высокая прочность и надежность изделий;
  • Большой срок службы;
  • Прекрасная переносимость различных погодных факторов – резких перепадов температур, интенсивного воздействия ультрафиолета, мороза и пр.;
  • Надежность;
  • Потребность в периодическом минимальном уходе;
  • Эстетичный внешний вид;
  • Хорошие функциональные характеристики.

Специалисты утверждают, что на шумоизоляцию влияют такие факторы:

  • Камеры (их количество, наличие внутри специального инертного газа);
  • Стекла (их толщина, триплекс);
  • Симметричность или асимметричность стеклопакета.

Но не стоит думать, что шумоизоляция окон непосредственно зависит от самого стеклопакета и качества ПВХ профиля. На его свойства также влияют состояние монтажных швов и материалы, при помощи которых были произведены отливы, козырьки и откосы.

Звукоизолирующие окна являются настоящим спасением не только для жителей мегаполисов, но и просто для людей, которые привыкли ценить тишину и комфорт в собственном доме. Безусловно, многие компании предлагают модернизировать ранее установленные окна и обеспечить им шумозащитные свойства, однако, профессионалы советуют уже изначально приобретать конструкции, наделенные конкретными необходимыми характеристиками.

Пластиковые окна, препятствующие чрезмерному звуковому шуму снаружи, создают необходимый уровень комфорта внутри и позволяют каждому человеку получить должный отдых и максимальное расслабление, что очень важно для отменного самочувствия. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии стать их обладателем!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку