Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1411

Раздвижные окна. В чем секрет популярности?

Все мы видела эти красивые и необычные окна в разных популярных кинолентах, которые можно просто раздвинуть и весь вид улицы перед твоим лицом. Такая система популярна не только в странах зарубежья, но также и в России. Называют такие окна либо просто раздвижными, либо с параллельной системой. Но суть от этого не меняется в любом случае. Готовые окна пвх станут украшением любого интерьера, и дизайн оформления комнаты будет выглядеть еще модней и лучше. Несомненно, такие конструкции имеют и очень высокие показатели использования, а одними из главных преимуществ окон является компактность и практичность.

Огромный спрос

Почему же раздвижные окна стали такими популярными?  Несомненно, заказать пластиковые окна цена которых более чем удивляет своей доступностью это всегда хорошее предложение. Вдвойне приятно, когда эти окна также являются качественными и надежными. Во-первых они значительно экономят пространство. Когда вы выходите на балкон, или хотите выпить чаю на лоджии, открытое окно, а точнее громоздкая оконная рама можем мешать. И стоять рядом неудобно, и не сядешь поскольку будешь биться головой. Именно поэтому раздвижное окно очень удобно, оно совершенно незаметно в квартире, и занимает минимум свободного пространства.

«НЕТ» посторонним звукам

Именно такие окна, включают в себя все самые необходимые характеристики. Благодаря тепло изоляции, и встроенному профилю пвх, зимой окно не будет пропускать холодный воздух. А за счет нескольких уплотнительных контуров, все стеклопакет будет хорошо удерживать все тепло которое находится в комнате. Также такое уплотнение помогает в шумоизоляции. Просто закройте окно, и ни крики людей ни шум проезжающих мимо машин вас больше не потревожит.

Купить окна ПВХ – это значит сделать вложение один раз, но на невероятно длительный срок. А все потому что они:

  • Не провисают. Невероятно качественное крепление исключает любую возможность опущение окна, которое несомненно может привести к его поломке;
  • Не выгорают. Бытует мнение что пластик быстро выгорает на солнце. Некачественный – возможно. Но в таких пластиковых окнах, не происходит выгорания, и они долго будут радовать глаз своей белоснежностью или ярким цветом;
  • Стекло ударостойкое, и чтобы его разбить нужно приложить по настоящему титанические усилия.

Долговечность

Если вы решили купить раздвижные окна, то будьте уверены в том, что они прослужат вам долгий срок. Створка находится не в подвешенном состоянии как на обычных окнах, а в вертикальном и устанавливается на специальные роликовые каретки, что полностью исключает возможность провисания.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку