Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
5425

Почему именно Rehau?

Стремительное развитие оконной индустрии позволило современным потребителям вдоволь насладиться всевозможными инновациями. Многофункциональность, надежность, практичность и внешняя презентабельность – когда-то о конструкциях с подобными характеристиками мы даже не могли мечтать.

Ежегодно на рынке появляется множество новых компаний, стремящихся чем-то удивить избалованных покупателей. Но как бы они не старались, превзойти титанов этого бизнеса практически невозможно.  Одной из фирм, успевшей зарекомендовать себя наилучшим образом является Rehau.

Окна Рехау признаны лучшими во всем мире. А все потому, что эта немецкая компания гарантирует:

  • Высокое качество

За свою более чем полувековую историю Rehau разработали несколько уникальных технологий. Именно они стали решающим фактором в борьбе за качество и надежность. Вся представленная продукция отличается прочным профилем, который не поддается влиянию негативных факторов окружающей среды. Также отдельного внимания заслуживает и фурнитура, увеличивающая срок эксплуатации в несколько раз.

  • Широкую цветовую палитру

Специалисты компании Rehau делают все возможное, чтобы каждый покупатель смог подобрать для себя оптимальный вариант конструкции. Уже сегодня каждый желающий может приобрести цветные окна, опираясь на собственный вкус, фасад здания или интерьер жилища. По желанию заказчика профиль и вовсе может иметь поверхность, имитирующую структуру дерева или мрамора.

  • Защита от подделок

Эксперты уверяют, что подделать профильные системы Rehau невозможно. Производителями была создана целая система, по которой можно определить подлинность продукции. К примеру, на внутреннем торце рамы каждые 50 см нанесен серийный номер. Также присутствует лазерная гравировка с названием профиля, а все изделия поставляются в фирменной транспортировочной пленке.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку