Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1733

Пластиковые окна в детскую. Как не ошибиться с выбором?

Каждый родитель, который беспокоиться о самочувствии своего малыша нередко задумывается о том, безопасно ли устанавливать современные функциональные окна ПВХ в детской комнате. Стоит отметить, что к таким профилям действительно предъявляются особые требования – они должны надежно защищать от сквозняков, создавать оптимальный микроклимат, и быть при этом абсолютно безопасным для здоровья.

Окна рехау – совершенство в каждой детали!

Именно герметичность и экологичость – важные показатели, которыми характеризуются немецкие пластиковые окна рехау.  Важно не забывать о том, что регулярное проветривание комнаты является важной частью в процессе развития ребенка. Поэтому некоторые конструкции оснащены специальными системами проветривания, позволяющими потокам воздуха беспрепятственно поступать внутрь помещения, даже при условии закрытой форточки. Но такое проветривание совершенно безвредно, так как воздух равномерно и правильно распределяется по всей пощади комнаты, не вызывая переохлаждения.

Если затрагивать вопрос экологичности продукции, то следует отметить, что действительно высокий уровень продукции и её отменные качества могут гарантировать лишь проверенные заводы-изготовители, репутация которых не вызывает сомнений и критики. Выбирая окна ПВХ в Спб необходимо требовать у продавца предъявления сертификата качества и следить за их соответствием всем существующим нормам. Стоит также обратить внимание на климат, характерный для конкретного региона, ведь зачастую специалисты рекомендуют выбирать именно двух или трех камерные окна, так как они более качественней защищают от различных капризов погоды.

Надлежащий уровень безопасности – одно из требований к окнам ПВХ

Каждый родитель прекрасно понимает, что дети абсолютно неусидчивы и чрезвычайно активны. В связи с этим стоит заблаговременно подумать о безопасности в детской комнате. Для предотвращения несчастных случаев следует не забывать использовать специальную систему блокировки, препятствующую свободному открыванию окна и фиксирующую его в определенном положении. Такая система пользуется огромной популярностью у родителей, так как регулировка створки конструкции происходит при помощи замка, в комплект к которому прилагается ключи.

Важно отметить, что сегодня производители более не используют для создания своей продукции опасных составных, таких как цинк или свинец. Поэтому многофункциональный и стильный профиль окна ПВХ можно безбоязненно устанавливать не только в детской комнате, но и в помещении, в котором проживает аллергик, и даже в медицинских заведениях!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку