Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1946

Пластиковые окна – теплоизоляция высшего уровня!

Совершенно невозможно опровергнуть утверждение, которое гласит, что гораздо приятнее нежиться в тепле в холодную пору года, нежели промерзать до костей. И действительно, мало кто испытывает подлинное счастье, прячась под несколькими пледами зимой или в межсезонье в собственном доме. Совсем не вызывает энтузиазма прозябание под включенный вентилятор. К тому же, это нерациональная трата электрической энергии, которая может достаточно ощутимо ударить по карману. Так что же делать, чтоб навсегда избежать подобной участи? Все просто, в решении этого вопроса как нельзя лучше помогут современные высококачественные и стильные пластиковые окна!

Почему же только профиль ПВХ оконный в соединении с качественным стеклопакетом, способен максимально хорошо защитить дом от утечки тепла? Все поясняется достаточно просто: пластиковые окна наделены высокими теплоизоляционными характеристиками благодаря специальным пластинам, размещенным непосредственно в корпусе самого профиля. Таким образом, возрастание количества подобных пластин прямо пропорционально увеличению теплоизоляционных свойств. Для достижения наилучшего результата, немалое внимание специалисты рекомендуют уделить и самому стеклопакету. Ведь чем больше камер, тем теплее будет внутри комнаты.

Отдельное внимание в процессе выбора и покупки окон отыгрывает сам производитель. Ведь ни для кого не станет секретом, что только изготовитель с мировым именем, который сумел себя положительно зарекомендовать среди миллиардов людей с разных уголков мира, действительно заслуживает внимания. К таким изготовителям, заслужившим вой высокий авторитет, смело можно причислить известную немецкую компанию Рехау, которая на протяжении многих лет выпускает продукцию ПВХ, прознанную одной из самых достойных. И действительно, пластиковые окна Рехау никогда не вызывают нареканий со стороны своих обладателей, а срок их безукоризненной службы с легкостью составляет ни один десяток лет! Немецкие окна превосходно противостоят утечке тепла из помещения, что особо актуально для людей, в доме которых установлено автономное топление. К тому же, они позволяют, вне зависимости от сезона за окном, создать оптимальный микроклимат.

Но не следует думать, что окна, сберегающие тепло, не обладают более никакими полезными особенностями. К иным их достоинствам можно отнести:

  • Потрясающий внешний вид, который сможет приятно порадовать даже самого избирательного покупателя;
  • Неприхотливость в уходе;
  • Сохранение своего первоначального вида на протяжении десятков лет;
  • Потрясающие функциональные особенности;
  • Надежность и прочность;
  • Безопасность;
  • Огромный выбор всевозможных моделей, различающихся между собой по размерам, цветовому решению и формам;
  • Долговечность.

Не стоит пренебрегать возможностью установить у себя дома окна ПВХ, ведь они, без сомнений, помогут создать уют и комфорт в каждой комнате! А демократичные расценки благотворно сказываются на материальных возможностях широкого сегмента потребителей, поэтому покупка конструкций не сможет стать ощутимым ударом по бюджету.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку