Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1779

Пластиковые окна: максимальный комфорт в доме.

Пластиковые окна сегодня являются вполне привычным явлением, и позволить себе их установить по силам каждому желающему. Эти удивительно функциональные и стильные конструкции не так уж давно пришли на смену деревянным аналогам, но им мигом удалось пленить сердца миллионов пользователей с разных уголков мира. Практичность и надежность  — эти два фактора как нельзя лучше поясняют, почему купить пластиковые окна стремятся даже ценители изделий из древесины.

Давно ушли в прошлое те времена, когда окна ПВХ дом изготавливались из материалов сомнительного качества и с добавлением опасных для здоровья человека примесей. Теперь процесс производства происходит по-иному, и изготовители применяют только экологически чистые и гипоаллергенные материалы. Именно по этой причине функциональные окна ПВХ украшают оконные проемы не только в офисах или частных домах, но и в учреждениях здравоохранения или детских заведениях.

Но не только элегантность, стиль и функциональность располагают к себе покупателей. Перечень достоинств металлопластиковых конструкций гораздо шире. К ярким особенностям моделей ПВХ можно причислить:

  • Отменное противостояние различным неблагоприятным факторам окружающей среды (резким колебаниям температурного фона, морозу, зною, ультрафиолету и пр.);
  • Прекрасная защита от сквозняков и дискомфортного микроклимата;
  • Прочность и прекрасные противовзломные характеристики (особое строение окон предотвращает вероятность проникновения внутрь помещения третьих лиц);
  • Продуманный дизайн;
  • Возможность приобретения окон в любой расцветке и любой форме – все зависит исключительно от пожеланий заказчика;
  • Долговечность (срок службы при условии правильно выполненного монтажа и нормальной эксплуатации с легкостью составляет более 15 лет);
  • Простой и легкой уход (изделия рекомендуется время от времени протирать влажной ветошью, смоченной в мыльном растворе, и смазывать уплотнители силиконовой смазкой).

Пластиковые окна цена варьируются в достаточно широком диапазоне. Это поясняется тем, что конструкции могут быть стандартными, или содержать определенные качества (теплоизоляция, шумоизоляция и пр). но можно сказать точно, что позволить себе подобное приобретение сможет даже самый экономный потребитель, ведь расценки действительно лояльны и демократичны!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку