Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
2002

Пластиковые окна и здоровье человека

На современном строительном рынке пластиковые окна появились относительно не так давно. Однако, это нисколько не помешало им за короткий промежуток времени обзавестись огромным количеством поклонников с разных уголков мира. Столь высокий уровень спроса обусловлен массой достоинств, выгодно выделяющих конструкции на общем фоне. Изделия ПВХ по многим критериям обходят древесные аналоги. Однако, это совсем не препятствует возникновению и распространению информации об вредных для жизни и здоровья человека примесей, таящихся в составе пластиковых окон. Так где же вымысел, и действительно ли конструкции могут негативно отобразиться на самочувствии их владельца?

Из чего производятся окна?

По сути, окна изготавливаются из поливинилхлорида. Этот синтетический материал широко используется в разных отраслях жизнедеятельности человека. К примеру, на его основе даже создаются всеми привычные пищевые пакеты. Стоит ли говорить, что ПВХ является основой преимущественной части детских игрушек, прорезывателей для зубов, зонтов, плащей и пр.? Поэтому он полностью безопасен для человека и не таит никакой опасности.

Как выбрать высококлассную конструкцию для собственного дома?

Для того, чтобы заведомо стать обладателем высококачественных и безопасных окон, следует отдавать предпочтение проверенному и надежному производителю, репутация которого не вызывает сомнения. Немецкие пластиковые окна Rehau – достойный образец, великолепные свойства которого оценило огромное количество потребителей. Концерн на протяжении многих лет не перестает совершенствовать свою продукцию, и использует для ее создания исключительно высококачественные, гипоаллергенные и безопасные материалы, соответствующие всем мировым стандартам. Безусловно, стоимость подобных конструкций несколько выше продукции других изготовителей, но безукоризненность их функционирования и долговечность станет самой достойной компенсацией всем потраченным средствам.

Пластиковые окна Рехау наделены огромным спектром достоинств, к котором можно отнести:

  • Практичность – изделие не маркое, отменно переносит воздействие высоких и низких температур;
  • Устойчивость к всевозможным природным факторам;
  • Долговечность – срок службы с легкостью составит ни один десяток лет;
  • Функциональность – в зависимости от индивидуальных характеристик окна, оно потрясающе точно справляется со своими основными техническими задачами;
  • Простота монтажа и эксплуатации;
  • Не привередливость в уходе – для поддержания первоначального внешнего вида, достаточно периодически протирать все детали от пыли, и смазывать движущиеся части фурнитуры;
  • Экологичность;
  • Высокие показатели звуковой и тепловой изоляции.

 Не стоит отказывать себе в возможности стать владельцем действительно достойной продукции, способной в разы улучшить качество и уровень жизни. От наличия пластикового окна зависит не только уют, но и внешний вид помещений. Стильные и элегантные конструкции способны внести свежие краски в дом и подчеркнуть безупречный вкус его обладателя!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку