Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1575

Пластиковые двери – надежные и долговечные конструкции современности.

Пластиковые двери можно смело назвать одним из самых важных современных изобретений, которые существенно упрощают человеку жизнь и придают ей новый уровень комфорта. Эти конструкции сегодня широко используются для монтажа внутренних и внешних дверных проемов, так как их простота и удобство в использовании в разы превосходит привычные металлические или деревянные аналоги.

И действительно, пластиковые двери, которые устанавливают со стороны улицы, не ржавеют, не сыреют и не разбухают в сырую погоду, не пересыхают и не покрываются трещинами в летний зной. Пластиковые двери представлены в широком ассортименте, поэтому покупатель легко найдет как раздвижную конструкцию, так и распашную или складную – все зависит исключительно от пожеланий клиента. Единственное, что их обобщает – это алюминиевый профиль, который сверху покрыт прочным и надежным пластиком. Для тех, кто решил купить пластиковую дверь, не помешает узнать преимущества подобных конструкций:

  • Незначительный вес, который предотвращает вероятность провисания изделия в процессе его использования;
  • Очень высокая прочность, обусловленная наличием алюминиевого профиля;
  • Герметичное закрывание створок;
  • Высокие звукоизоляционные и энергосберегающие характеристики.

Специалисты дают несколько основных советов, к которым необходимо прислушаться, прежде чем принять решение купить пластиковую дверь Спб. Изначально следует забыть о экономии на фурнитуре. Отдавать предпочтение необходимо только лучшей, ведь только так можно приобрести долговечную модель. Использовать исключительно двухкамерные стеклянные вставки – они не пропускают внешние шумы и сохраняют в комнатах оптимальный микроклимат.

Цена пластиковой двери сегодня совершенно лояльна. Удовлетворительной ценовой политике было достигнуто благодаря огромному количеству изготовителей, предлагающему своим покупателям однотипный товар. Но не стоит беспечно относиться к такому фактору как стоимость. Ведь, можно не сомневаться, что подозрительно низкие расценки не могут свидетельствовать о высоком качестве продукции и производстве её на высшем уровне. Важно, перед приобретением, ознакомиться с сертификатами, подтверждающими качество и безопасность двери. Только в таком случае, изделие прослужит на протяжении многих лет, и будет соответствовать всем заявленным производителем характеристикам.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку