Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1978

Отличия пластиковых окон от деревянных

Пластиковые окна – настоящий хит современности, который находится на вершине своей популярности вот уже много лет подряд. Актуальность конструкций нисколько не приуменьшается, что поясняется их стильным дизайном и отменной функциональностью. Несмотря на то, что еще совсем недавно деревянные аналоги украшали каждый дом, их непрактичность и чрезмерная прихотливость отнимали много сил и времени у владельцев, что нецелесообразно в условиях напряженного ритма жизни.

Важные достоинства продукции ПВХ

Безусловно, сторонников древесных моделей и сейчас очень много, однако подобные изделия ощутимо проигрывают по многим показателям своим пластиковым «собратьям». Среди самых ярких преимуществ можно выделить такие особенности продукции:

  • Элегантный и продуманный внешний вид – совершенство линий вызывает неподдельный восторг даже у искушенного покупателя;
  • Легкость и простота в уходе – для поддержания первоначального вида конструкций совершенно не обязательно использовать специальные средства. Достаточно периодически протирать их мягкой ветошью, смоченной в мыльном растворе;
  • Высокий уровень звукоизоляции и шумоизоляции;
  • Безопасность и экологичность – все материалы и комплектующие произведены из гипоаллергенных материалов, которые не составляют угрозы человеческому здоровью;
  • Долговечность – при надлежащем периодическом уходе, изделия смогут исправно прослужить на протяжении многих лет;
  • Противовзломность – эта особенность позволяет предотвратить незаконное проникновение внутрь помещения третьих лиц;
  • Энергосберегающие характеристики – специальное строение конструкции превосходно справляется с сохранением тепла в помещении и не допускает его утечку.

 

Что нужно помнить, чтобы купить пластиковые окна в СПб, приятно радующие своим качеством и продолжительностью работы? Изначально стоит обращать внимание на производителя. Ведь не секрет, что именитые компании используют износостойкие материалы и тщательно тестируют свою продукцию на наличие дефектов. Ошибочно предполагать, что все окна одинаковы, и отдавать предпочтение варианту, подкупающему своей низкой стоимостью. Зачастую, за сладкими расценками кроется низкопробный продукт, который ничего, кроме дополнительных хлопот, не может привнести в жизнь человека.

 

Купить пластиковые окна в СПб от производителя – верное решение, избавляющее от массы хлопот и позволяющее создать максимальный уровень комфорта в собственном доме. А это очень важно для полноценного и полезного отдыха после напряженного рабочего дня.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку