Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
2414

Окна ПВХ – важный атрибут в каждом доме

Ремонт ни у кого не вызывает энтузиазма, так как всем прекрасно знакомы горы сора и пыли, присутствующие в каждой части дома. Однако, именно от качества проведенных ремонтных работ полностью зависит уровень комфорта и уют, поэтому стоит ответственно подходить к этому процессу. Специалисты единогласно утверждают, что сегодня, полноценный ремонт состоит не только из переклейки обоев или покраски стен, как привыкли наши родители, но он затрагивает глобальные аспекты – смену напольного покрытия, дверей и окон, утепление фасадов. Выполнение всех этих составных гарантирует комфортный микроклимат в любом уголке дома, вне зависимости от сезона за окном.

И если относительно утеплителя и дверных полотен все ясно, то очень часто именно окна вызывают массу вопросов. Такой повышенный уровень актуальности поясняется тем, что все больше потребителей уходят от привычных всем древесных конструкций и отдают предпочтение пластиковому аналогу. Для того, чтобы разобраться в чем заключаются их достоинства, следует внимательно ознакомиться с видами окон в целом.

Различают три типа оконных конструкций:

  • Деревянные. Привычные всем модели, не так давно украшающие практически каждый оконный проем. Многие называют их важным достоинством экологичность, однако это вызывает некие сомнения. Ведь изготовители, с целью минимизации горения рам, пропитывают их специальными маслами и лаками, что само по себе опровергает тезис о безопасности и экологической чистоте. Но нельзя обойти стороной такой важный плюс деревянных окон, как умение «дышать» — не преграждать правильной циркуляции воздуха и соблюдать правильный баланс влажности в помещении;
  • Алюминиевые – пожаробезопасные и прочные окна, способные прослужить своему владельцу на протяжении многих десятков лет. Более того, такой вид окон совершенно безопасен, так как производится из природного материала. К очевидным недостаткам относится предрасположенность к коррозии и достаточно высокие расценки.
  • Пластиковые – надежные, практичные, безопасные и прочные конструкции, которые также смогут безукоризненно прослужить своему владельцу на протяжении многих лет. Отдельным преимуществом выступает высокий уровень изоляции и противовзломные качества. А пластиковые окна размеры и цены (калькулятор) способствует тому, что даже экономный потребитель найдет изделие по своему карману;

Исходя из изложенного, становиться понятно, почему именно окна из поливинилхлорида пользуются повышенным вниманием покупателей с разных уголков мира. Также приятной новостью для покупателя станет то, что пластиковые окна от производителя в СПб (цены) варьируются в достаточно диапазоне, что предоставляет прекрасную возможность каждому желающему выбрать именно ту модель, которая полностью удовлетворит все его требования и пожелания. Однако, не стоит быть скупым, ведь очевидно, что действительно достойная конструкция не может быть неестественно дешевой. Известные изготовители для создания своей продукции используют только наилучшие и надежные материалы и комплектующие, а это само по себе не может стоить мало.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку