Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1887

Окна ПВХ – революционное изобретение человечества!

Профиль ПВХ оконный сегодня уверенно вытеснил привычные древесные аналоги и уверенно вошел в жизнь современного человека, став самым лучшим выбором для каждого дома. Производители наперебой предлагают потребителям свои конструкции и впечатляющий выбор фурнитуры, цены и качество которых варьируются в достаточно широком диапазоне.

Но как правильно выбрать готовые окна ПВХ? На что следует обращать внимание в процессе покупки, и как не ошибиться с выбором? Безусловно, приобретая окна, человек желает получить конструкцию, которая сможет исправно прослужить на протяжении долгого времени. И для того, чтобы не разочароваться в своем выборе, стоит обратить внимание на такие критерии:

  • Репутация производителя. Как правило, именитые заводы старательно трудятся над совершенствованием своей продукции, поэтому выпускают исключительно высококачественные модели;
  • Не стоит экономить на количестве камер в профиле. Ведь от этого напрямую зависит теплосбрежение окна;
  • Металлический профиль должен быть оцинкованным, так как это придает ему дополнительную прочность и устойчивость перед различными погодными явлениями;
  • Толщина профиля должна максимально точно соответствовать площади окна. Тонкая конструкция может быть видоизменена под действием погодных условий и иных факторов, особенно это касается моделей, установленных на высотках;
  • Ни в коем случае нельзя экономить на фурнитуре!

Готовые окна ПВХ радуют не только своими функциональными свойствами, но и потрясающим внешним видом. Стильные и изящные конструкции станут самым настоящим украшением дома, как с внешней, так и с внутренней его части. Приелся белый оттенок, или такой цвет недостаточно точно подчеркивает общее направление стиля фасада и комнат? В таком случае, всегда есть возможность воспользоваться ланимацией! Прочная и долговечная пленка, нанесенная на поверхность окна, может быть представлена в любом цвете и фактуре – все зависит исключительно от пожеланий заказчика.

Ценители натуральных древесных пород, которые не могут или не желают себе позволить приобрести окна из древесины, придут в неподдельный восторг при виде ламинированного профиля, с точностью отображающего структуру определенного сорта дерева. Учтен даже естественный цвет материала, что придает нотку совершенства таким окнам.

В процессе выбора изделия ПВХ для дома, важно не ошибиться. А для этого не стоит первоначально ориентироваться на его стоимость. Низкие расценки, безусловно, прельщают, однако, не всегда за ними стоит действительно высокое качество и надлежащий уровень безопасности. По этой причине немецкие пластиковые окна Rehau являются лидерами продаж, ведь уровень их производства не вызывает сомнений!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку