Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1859

Окна ПВХ – новый уровень уюта в каждом доме

Стильные, безопасные, элегантные, надежные  долговечные – именно так сегодня можно охарактеризовать пластиковые окна. Конструкции появились на отечественном рынке относительно не так давно, но это им нисколько не помешало уверенно вытеснить с вершины популярности всеми привычные древесные модели. И сегодня, белоснежные окна выгодно выделяют фасады различных бизнес –центров, государственных учреждений и обычных домов.

Пластиковые окна Рехау, произведенные известной немецкой компанией, заслуживают отдельного внимания. Изготовитель на протяжении многих лет неустанно совершенствовал свою продукцию, благодаря чему она не вызывает никаких нареканий, а продолжительность ее безукоризненно службы составляет не один десяток лет. Если рассматривать подробно все самые главные качества модельного ряда, стоит обратить внимание на такие неопровержимые достоинства:

  • Прочность – жесткий каркас предотвращает вероятность деформации. Он очень устойчив к различным нагрузкам;
  • Эстетичный внешний вид – изделия приятно радуют своим сдержанным и элегантным стилем;
  • Незатейливый уход – для того, чтобы конструкция не потеряла своих первоначальных качеств, достаточно периодически промывать профиль влажной губкой, смоченной в мыльном растворе и смазывать все движущиеся части и резиновые уплотнители специальными смазками. Важно учесть, что в процессе обслуживания категорически воспрещается использование абразивных средств;
  • Функциональность;
  • Наличие противовзломных качеств;
  • Надежная изоляция внутреннего помещения от различных факторов окружающей среды и уличного шума;
  • Прекрасная переносимость резких прыжков температурных значений, воздействия ультрафиолета и пр.

Окна ПВХ в Спб позволяют создать внутри каждого помещения оптимальный микроклимат, ничуть не нарушая естественную циркуляцию воздуха. Стоит отметить, что даже режим проветривания абсолютно безопасен для здоровья человека, так как приоткрытая створка не вызывает появления сквозняков, а позволяет воздуху правильно распределиться по всей площади комнаты.

Немаловажно, что расценки продукции варьируются в достаточно широком диапазоне, что придется по душе даже самому экономному покупателю. Но существует одно предостережение, связанное с неразумной экономией – окна, заслуживающие должного внимания, не могут стоить подозрительно мало, поэтому следует сразу же отбрасывать сомнительные предложения малоизвестных изготовителей.

Купить окна ПВХ – это естественное и закономерное желание человека, стремящегося создать максимальный уровень комфорта в собственном доме. Поэтому не стоит пренебрежительно относиться к возможности стать владельцем современных высококачественных конструкций!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку