Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1292

Надежная защита дома с помощью окна на замке

Дом – это самое безопасное место на земле, для каждого человека. Именно в этих четырех стенах мы чувствуем себя спокойно и защищенно. Но тем не менее, каждый день по телевизору мы смотрим хронику криминальных новостей, о том как, некоторые неизвестные личности, пробираются в квартиры и выносят от туда самое ценное и дорогое. Для того чтобы избежать подобных ситуаций, жильцы ставят тяжелые железные входные двери на вход, и конечно же оснащают весь дома сигнализацией. И именно здесь они совершают огромную ошибку, забывая что в любую квартиру можно аккуратно пробраться через окно, даже в том случае если оно закрыто. Что же делать в такой ситуации? Выход есть – купить пластиковые окна.

Прочность и надежность для Вас

Безопасные окна – это отличное решение множеств проблем. Во- первых, их стекла имеют очень высокий показатель ударостойкости,  а значит так просто чем попало, их точно не разобьешь. И эта отличная характеристика не только защищает вас от взлома, но и дает другие преимущества. Если в вашей семье есть маленький ребенок, он несомненно с удовольствием в ваше отсутствие захочет прислониться к окну и посмотреть на улицу, или же просто поиграть в мяч, который случайно может попасть в стекло. При любом вариант событий, ваше окно будет целым и невредимым. Такие пластиковые окна купить в спб недорого очень легко! Самое главное, несмотря на цену, они поражают своим качеством.

Топ – три уровня защиты

Готовые окна пвх – имеют ряд преимуществ и качеств. Естественно среди них одним из больших плюсов является цена данного продукта. Она и в правду очень приемлема, при этом каждая копейка отрабатывается хорошим функционалом. Безопасные окна имеет целых три уровня защиты, среди которых:

  • Ручка – с помощью которой окно открывается, ставится на проветривание и закрывается имеет совершенно новую и очень удобную пластину, именно она защищает ее от различного взлома и высверливания.
  • Форма цапфа – уникальное изобретение, самый надежный запирающий механизм.
  • Только это окно вы в прямом смысле можете закрыть на ключ, благодаря встроенному замку.

Окна, с повышенной безопасностью позволит вам чувствовать себя в квартире еще более спокойно, но самое главное вы также будете спокойно себя чувствовать и выходя из дома, зная что все самое дорогое находится под надежной защитой. А все что для этого нужно сделать – купить пластиковые окна в петербурге.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку