Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1770

Можно ли устанавливать пластиковые окна в зимний период?

Пластиковые окна рехау не зря пользуются высокой актуальностью, ведь их функциональные особенности, надежность и долговечность действительно заслуживают должного внимания. Однако, несмотря на потрясающие свойства окон, немалое количество людей задаются вопросом о том, можно ли осуществлять замену конструкций в зимний период времени. И действительно, ведь именно в этот сезон расценки на модели различных производителей самые приемлемые и действуют фантастические скидки, поэтому стать обладателем изделия может себе позволить даже самый экономный потребитель.

Аргументы, поддерживающие проведение монтажа зимой

Мнение специалистов относительно этого вопроса единогласное. Каждый из них уверяет, что монтаж зимой ничем не отличается от летней установки, и в качестве доказательства этому приводит такие неопровержимые факты:

  • Во время осуществления работ по монтажу конструкции команда профессионалов не заморозит жилье, так как сама их замена происходит очень быстро (весь процесс занимает около 20-25 минут). К тому же, в отопительный сезон горячие батареи не дадут возможности помещению чрезмерно переохладиться;
  • Использование герметика надежно защищает швы от возникновения продувов. Очень важно, что именно в зимний период можно с максимальной точностью удостовериться в их качественности и соблюдении технологии во время запенивания швов;
  • Срок выполнения остекления достаточно короткий, что не отображается на высоком уровне монтажа. А высокая скорость обоснована лишь тем, что в холодную пру года ощутимо снижается уровень заказов.

Окна ПВХ цены в зимний период демократичны. Это имеет свое логичное пояснение – в это время года производители распродают старый модельный ряд и наполняют рынок новой продукцией. Поэтому, для массового остекления (приобретения нескольких конструкций сразу), возможность покупки окон со значительной скидкой придется как нельзя кстати.

Купить пластиковые окна сегодня предлагает большое количество изготовителей, но не вся продукция заслуживает должного внимания. Немецкие окна на протяжении многих лет подтверждают свое высокое качество, а производитель не перестает совершенствовать свои конструкции. Безопасные материалы и использование самого современного оборудования являются залогом безукоризненной службы на протяжении многих лет. Без сомнений, окна Рехау не разочаруют своего владельца, в какой бы месяц года они не были установлены!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку