Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1680

Москитки – неизменный атрибут окон ПВХ

Пластиковые окна представляют собою просто незаменимый элемент каждого дома, так как именно эти конструкции позволяют полноценно ощутить комфорт и уют в помещении, а также установить оптимальный микроклимат. Перечислять достоинства изделий ПВХ можно очень долго, так как они действительно характеризуются великолепными эксплуатационными показателями. Но, как не крути, их свойства можно существенно улучшить при помощи различных аксессуаров, к которым относятся и москитные сетки.

По сути, москитки предоставляют собою раму, на которую натянуто специальное полотно, препятствующее попаданию внутрь помещения различного уличного сора-пыли, попавших листьев или мелких насекомых. Важно и то, что москитные сетки не только предотвращают поступлению мусора снаружи, но и оберегают домашних животных от возможности выпадения на улицу. Теперь любимец может совершенно спокойно прогуливаться по подоконнику! Сегодня производители предлагают своим покупателям сетки, произведенные из разных материалов:

  • Стеклосетки, которые защищены специальным ПВХ покрытием;
  • Алюминиевые сетки;
  • Сетки, изготовленные из полиэстера.

Важно то, что материал сеток удивительно устойчив к различным погодным факторам, поэтому изделие сможет исправно выполнять свое основное предназначение не один год. К тому же, при желании, владелец может снять сетку в холодное время года из окна, и тем самым дополнительно продлить срок её эксплуатации. Радует и то, что сегодня существует несколько видов сеток, и каждый человек может выбрать именно тот вариант, которые всецело удовлетворяет его потребности:

  • Раздвижные модели – их преимущественно устанавливают на балконах или террасах. Сетка очень проста в использовании и уходе;
  • Рамочные изделия – универсальная сетка, простая в установке. Края её основания плотно прилегают к раме, тем самым не позволяя поступать внутрь пыли или насекомым;
  • Жалюзи-занавесы.

Москитные сетки на пластиковые окна цены варьируются в зависимости от их модели, производителя и материалов, из которых они изготовлены. Но, в любом случае, расценки совершенно не велики, поэтому подобное приобретение себе может позволить каждый желающий. Москитка – оптимальное и очень эффективное средство борьбы с уличным сором, поэтому не стоит пренебрежительно к ней относиться.

Купить москитную сетку на окно обязательно для улучшения качества жизни в каждом доме, это совершенно незначительное на первый взгляд изделие вносит дополнительный уровень комфорта, и с этим нельзя не согласиться. Ведь нет ничего лучше, чем открыть настежь окно, и быть уверенным в том, что никакой сор не попадет в комнату!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку