Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3408

Какими должны быть окна для школ и детских садов?

Каждый родитель стремится создать комфорт вокруг своего ребенка. Немаловажно для нас и то, как проходит основная часть дня самого младшего члена семьи. А проходит она, как правило, в детских садах и школах. Процесс обучения здесь должен проходит в максимально благоприятных условиях. Последнее как раз зависит от оконного профиля.


 Окна ПВХ создают необходимый микроклимат в помещении. Благодаря им оно наполняется естественным светом. Также контролируется влажность и температура воздуха.


Изделия из поливинилхлорида в целом являются наиболее оптимальным вариантом для детских учреждений. Они изготавливаются из безопасных материалов, обладают высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Никакие посторонние звуки не будут отвлекать детей от занятий, а в осенне-зимний сезон в кабинетах сохранится тепло, что позволит уберечь здоровье учеников от вирусов.


Кроме того, пластиковые окна можно дополнительно обезопасить, установив специальную фурнитуру. Существует множество полезных аксессуаров наподобие ручек «Антидетка», благодаря которой открыть окно можно только при помощи специального ключа.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку