Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3383

Какие они – идеальные окна для первого этажа?

Даже самые лучшие окна ПВХ не смогут защитить ваш дом от злоумышленников, если изначально выбрать неправильную модель профиля. Дело в том, что помимо стандартных задач (тепло- и звукоизоляция, функциональность, привлекательный внешний вид), такие конструкции должны сделать жилье безопасным, защитив от посторонних взглядов жизнь его обитателей.


Самый простой способ обезопасить себя и своих близких – приобрести противовзломные окна. Они являются неким симбиозом противовзломной фурнитуры и уникального стеклопакета с повышенной прочностью. Такое окно довольно сложно взломать. И даже профессионалу придется несладко: специальная грибовидная цапфа усложняет процесс проникновения внутрь дома, заставляя впустую тратить огромное количество времени.


Что касается стеклопакета, то здесь все еще проще: он изготавливается или из многослойного, или из закаленного стекла. Он максимально устойчив к механическим повреждениям, поэтому разбить его практически невозможно.


 Также отметим, что подобные изделия комплектуются только высококачественным ПВХ-профилем с дополнительным армированием толщиной не менее 1,5 мм.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку