Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3388

Как украсить стеклопакет?

Окна могут не только защищать дом от непогоды, холода и городского шума. Также они с легкостью станут украшением любого интерьера, его акцентом и неотъемлемой частью. Именно поэтому мы предлагаем ознакомиться с основными вариантами декорирования стеклопакетов. Возможно, вам что-нибудь приглянется и уже завтра ваше жилище заиграет новыми красками.

  • Фальш-переплет: идеальный вариант для тех, кто отдает предпочтение минимализму. Представляет собой специальные накладные планки, которые клеятся на стеклопакет зеркально с двух сторон. Визуально окно разделяется на части и выглядит весьма эффектно.
  • Тонировка стекла: помимо того, что создает в особенности комфортную обстановку в помещении, также прекрасно защищает от избыточного солнечного света. Наилучшим образом подходит для балконов, лоджий и стеклянных перегородок.
  • Псевдо-витраж: является аналогом дорогостоящего в исполнении классического витража. Здесь все намного проще: на поверхность стекла наносится специальная пленка, имитирующая витраж. Такие декоративные окна могут стать дополнением любого объекта недвижимости, включая офисные и торговые помещения.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку