Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3348

Как украсить пластиковые окна?

 Пластиковые окна уже давно перестали быть обычным проемом в стене здания, обеспечивающим естественное поступление света. Теперь они выполняют и функцию особого декоративного элемента. С их помощью можно преобразить любой интерьер, добавив нотку оригинальности и подчеркнув индивидуальность хозяев.


 В этом сезоне дизайнеры рекомендуют отказаться от тяжелых штор и вычурных декоративных элементов. На смену им придет уже успевший полюбиться многим минимализм. Также окна можно украсить простыми, но весьма эффектными аксессуарами:

  • Тонирующая пленка. Выполняет сразу две функции: декоративную и солнцезащитную. В качестве бонуса придает дополнительной прочности стеклопакету и увеличивает его теплоизоляционные свойства.
  • Декоративные фальш-пленки. Представлены в виде некой декорации, которую необходимо наклеить на стекло со стороны улицы, создав имитацию настоящего переплета.
  • Ролеты. Особой популярностью пользуются тканевые и защитные металлические системы. Первые представляют собой тканевое полотно разнообразных цветов и фактур, вторые – изготавливаются из алюминиевого профиля и защищают не только от света, но и от проникновения посторонних лиц в ваше жилище.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку