Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3319

Как отличить настоящий профиль Rehau от поддельного?

 В погоне за скидками и ради экономии семейного бюджета мы часто жертвуем качеством чего-либо. Ярким тому примером служит покупка пластиковых окон. Вы однозначно сталкивались с заманчивыми предложениями купить окна Рехау по смешным ценам. Но стоит ли оно того и что можно получить, поверив обещаниям недобросовестных производителей?


 На самом деле за предельно низкими ценами скрывается экономия на материале изготовления продукции. Как правило, такие профили изготовлены из некачественного пластика. Он может иметь желтоватый подтон или пятна неизвестного происхождения. На самой фурнитуре и стеклопакетах также экономят. Такие окна не защищают от морозов, быстро деформируются, а фурнитура выходит из строя буквально через 1-2 месяца.


 Отличить настоящий профиль Rehau от поддельного очень просто. Достаточно знать несколько секретов:

  • при открытии створки на торце профильных систем Rehau можно заметить лазерную маркировку (каждые 25 см отмечены полным названием модели);
  • все комплектующие материалы должны быть выполнены в одной цветовой гамме с оконным профилем.

 Кроме того, рекомендуем позвонить на бесплатную горячую линию компании Rehau и, назвав серийный номер профиля, проверить его подлинность.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку