Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3354

Как можно испортить самый современный интерьер: главные антитренды сезона

 Как бы вы тщательно не продумывали свой интерьер, неподходящее по стилю оформление окон может разрушить все старания. Их дизайн – это как раз то, к чему необходимо подойти с особой ответственностью, не упустив ни одну деталь.

 Только тогда вы добьетесь желанного уюта в доме и сможете избежать самых распространенных ошибок в выборе декора:

  • Сложные многоуровневые шторы. Изделия с подхватами, ламбрекенами и кисточками уже давно потеряли свою актуальность. Исключением может стать разве что дворцовый зал, в котором вряд ли обитают среднестатистические граждане РФ.
  • Многослойность. Обилие декора и использование сразу нескольких видов ткани – один из главных антитрендов грядущего сезона. Кроме того, такие аксессуары визуально уменьшают пространство и создают иллюзию чрезмерной загроможденности. Именно поэтому в маленьких помещениях окна ПВХ лучше украшать римскими, французскими шторами, жалюзи и плиссе.
  • Синтетические ткани. Безусловно, такие шторы легко стирать и гладить. К тому же они долго сохраняют свою первоначальную форму и не выцветают. Но почему бы в качестве разнообразия не отдать предпочтение натуральным материалам? Тем более, в моде снова плотный лен и шелк.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку