Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1394

Как избавиться от шума из вне? 

Тишина и спокойствие – именно в такой обстановке каждый из нас желает находится во время отдыха или сна. Но к сожалению есть очень много факторов мешающих данному процессу. И если у себя дома, мы с легкостью можем выключить все шумные приборы, уложить детей спать, и даже домашних животных, то с звука из вне мы бороться не можем. Шумные соседи, пьяницы и дебоширы которые часто кричат под окнами, очень раздражают. Вызывать каждый день правоохранительных органы тоже не выход. Поэтому проще всего конечно купить готовые пластиковые окна в спб.

Великолепная шумоизоляция

В настоящее время существует невероятное разнообразие окон, которые помогают избавиться от шума доносящегося с улицы. Это невероятно удобно и эффективно, поскольку достаточно лишь закрыть окно, и вы находитесь в полной тишине. Такая обстановка невероятно положительно сказывается на домашнем микроклимате. Пластиковые окна цена которых более чем приемлема, и приятна прекрасно снижает уровень шума, и нейтрализует от громких криков, до размеренной езды машин. Происходит это все благодаря качественным стеклопакетам, они отличаются от обычных окон, но именно они и снижают уровень шума нейтрализуя более 34 децибел.

Усиленное действие

По настоящему усиленный эффект изолирования любого шума достигается в первую очередь именно благодаря увеличение толщины используемого стеклопакета. Не каждый стеклопакет, обладает такими свойствами, и могут обеспечить тишину в вашем доме. Стекло, при это не выглядит слишком громоздким, и увеличено на 16 миллиметров. Именно поэтому, окна пвх цены которых очень радуют, пользуются невероятным спросом  у потребителя.

Еще тише

Звукоизоляция может иметь несколько параметров:

  • 1-2 децибел;
  • 3 децибел;
  • 4 децибел;

Все зависит от, как уже говорилось толщины стекла. Чем толще, тем лучше защищает. Для получение удвоенного эффекта, в окно можно поставить совершенно два разных стеклопакета, с разной шириной. Разные камеры создают идеальный баланс для нейтрализации шума. Использовать также можно и стеклопакеты с эффектом ламинирования. Они также являются многослойными, что дополнительно усиливает в несколько раз изоляцию всех посторонних звуков.

Окна пвх от производителя станет отличным решением проблемы борьбы с посторонними и постоянно мешающими звуками. Более того, если в вашем доме есть маленькие дети, которые часто просыпаются из-за шума по ночам, с этими окнами вы сможете забыть что такое беспокойный сон ребенка, и также полноценно отдохнуть.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

 

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку