Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1158

Изысканные пластиковые окна – совершенство каждого дома.

Ремонт в доме – это ответственное и хлопотное задание, и как же хочется, чтобы финальный результат оправдал все надежды, которые на него были возложены изначально! Немалое значение играет в обстановке каждой комнаты и фасада в целом единый выдержанный стиль. Очень часто стандартные пластиковые окна белого цвета не могут в полном объеме удовлетворить эстетические пожелания человека, и как раз решить эту непростую ситуацию можно при помощи ламинированных окон!

Цветные окна уже давно не новинка на отечественном рынке, но большое количество людей опасаются их приобретать, так как сомневаются в их эксплуатационных характеристиках и долговечности, что совершенно необоснованно. Современный производитель уделяет массу времени для того, чтобы его продукция прослужила своему владельцу ничуть не меньше обычных окон ПВХ, и использует для этого высококачественные материалы.

Цветные пластиковые окна можно условно подразделить не несколько видов:

  • ламинированная внутренняя сторона и белая наружная;
  • ламинированная внешняя сторона и белая наружная;
  • ламинированные обе стороны, к тому же каждая сторона может быть представлена в разном цвете.

Однако важно обратить внимание на то, что когда процесс ламинации осуществляется на белый профиль, в момент открытия окна становиться заметен белый зазор. По этой причине многие заказчики стремятся купить именно ту модель, конструкция которой изначально была цветной.

Купить цветные окна может каждый желающий! Цветовой спектр конструкций позволяет выбрать именно тот оттенок, который максимально сможет гармонировать с интерьером всего помещения. Технология производства таких окон предусматривает нанесение на стандартные белые окна специальной высокопрочной пленки, которой не страшны капризы погоды и всевозможные механические повреждения. Этот материал очень плотный, а изготовление на современном оборудовании является главной гарантией продолжительного срока службы. Ламинированные окна прослужат ничуть не меньше обычных белых, к тому же, их не нужно периодически обновлять.

Интересуют пластиковые окна с расцветкой под дуб, каштан, вишню и пр.? Производитель не перестает удивлять, так как предлагает не только насыщенную гамму цветов, но и уникальную структуру пленки, имитирующей конкретный вид дерева! Теперь каждый дом приобретет особенную нотку элегантности и изящества!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку