Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1601

Двери балконные ПВХ – важный элемент каждого дома!

Пластиковые балконные двери наиболее популярны сегодня, чем все остальные конструкции. И это не вызывает удивления, так как конструкции отличаются прочностью, надежностью и отменной функциональностью. Также немаловажно то, что именно модели из пластика устойчивы к осадкам и перепадам температурного фона. Поэтому такие изделия не приходят в неисправность в помещениях с повышенным уровнем влажности.

Благодаря тому, что производитель не перестает совершенствоваться, балконные двери на строительном рынке представлены в широком ассортименте. Прежде чем купить балконную дверь пластиковую стоит ознакомиться с существующими разновидностями конструкций:

  • Одностворчатые двери. Они характеризуются теплосберегательными свойствами. В зимнюю пору года они предотвращают попадание холода и сквозняков внутрь помещения благодаря качественной фурнитуре, выполняющей плотный прижим створки. В летнюю – способствуют установлению комфортного микроклимата;
  • Двустворчатая дверь. Отличается своей шириной и повышенным удобством в использовании – через широкий проем удобно проносить различные крупногабаритные предметы, которые зачастую хранятся на балконах;
  • Раздвижная дверь. Такая конструкция очень экономит пространство, что особо популярно для малогабаритных помещений. Стоит отметить энергоэффективность данной модели. Двери, произведенные из цельного стеклопакета, пропускают внутрь в разы больше солнечных лучей;
  • «Гармошка». Компактная модель, которая способна не только создать комфорт внутри комнаты, но и придать её оригинальности. Отличается повышенной герметичностью.

Даже самые требовательные покупатели смогут найти модель, полностью удовлетворяющую определенные критерии. Этому немало способствует и широкая палитра всевозможных расцветок. Кроме того, любители натуральных материалов смогут заказать себе конструкцию, поверхность которой является имитацией определенного сорта дерева, начиная от окраса и оканчивая рельефной структурой.

Пластиковые балконные двери способны прослужить безукоризненно не один десяток лет. Но не нужно забывать и об элементарных правилах ухода – периодическом мытье и смазывании фурнитуры. Цена балконной пластиковой двери сегодня совершенно доступна для покупателя. Во многом зависит это от конкуренции, которая образовалась вследствие наличия огромного количества производителей. Но следует быть бдительными и не покупать самую недорогую модель. Ведь очевидно, что двери, изготовленные из высококачественных материалов, не могут стоить подозрительно мало.

Взвешенный и ответственный подход к выбору балконной двери является залогом покупки, которая не разочарует владельцев своим качеством и функциональностью!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку