Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
2005

Цветные окна ПВХ – легкая реализация любого интерьера в доме

Стильные и изящные пластиковые окна уже давно стали очень важным и неотъемлемым материалом любого современного дома, владельцы которого ценят свой комфорт и уют. Элегантные конструкции, несмотря на свой относительно молодой возраст существования на отечественном строительном рынке, сумели заслужить блестящую репутацию и доверие пользователей. Именно поэтому при возникновении вопроса о смене старых окон на новые, практически никто не рассматривает вариант моделей из природного материала. Древесные конструкции проигрывают ПВХ по многим показателям, что подтверждается огромным перечнем неоспоримых преимуществ изделий из пластика.

Что представляют собою цветные окна ПВХ?

Но не всегда уместно использовать стандартную белоснежную конструкцию. Зачастую, для того, чтоб фасад дома или внутреннее пространство заиграло свежими красками и гармонично продолжило общее направление интерьера, достаточно лишь подобрать соответствующий оттенок окон. Так как производители не перестают совершенствовать свою продукцию, сегодня каждый желающий может стать обладателем модели, представленной в любом цветовом решении. Эта великолепная возможность позволит с легкостью воплотить в жизнь самый замысловатый дизайнерский проект и достичь настоящей гармонии в доме.

Цвет определенной модели достигается очень просто. В заводских условиях, на поверхность изделия под большим давлением наносится специальная матирующая пленка. Это исключает вероятность образования завоздушин под слоем покрытия и потери презентабельного вида. Тем, кого беспокоит продолжительность службы такой пленки, важно узнать, что она отменно противостоит всевозможным механическим повреждениям, не выгорает и теряет своих качеств под воздействием резких изменений температурного фона. Поэтому ее не требуется время от времени переклеивать, срок службы подобного покрытия аналогичен с термином годности самого окна.

Основные характеристики цветных моделей

Цветные пластиковые окна по своим техническим и эксплуатационным характеристикам совершенно не отличаются от обычных моделей. Говоря об их достоинствах, также можно назвать:

  • Долговечность;
  • Практичность;
  • Устойчивость к различным механическим повреждениям;
  • Превосходную переносимость факторов окружающей среды;
  • Надежность;
  • Высокие показатели шумоизоляции и теплоизоляции.

Важно отметить, что цены на стеклопакеты в СПб цены с установкой варьируются в широком ценовом диапазоне, поэтому без затруднения можно выбрать именно ту модель, которая полностью удовлетворяет все пожелания покупателя и его материальные возможности. Специалисты дают единственную очень важную рекомендацию, которая заключается в осмотрительности выбора модели. Не стоит обращать внимание на неестественно дешевые варианты, так как они заведомо не отличаются высокими эксплуатационными характеристиками. Ведь купленное окно должно прослужить на протяжении многих лет и не огорчать своего хозяина проблемами с функциональностью или иными дефектами работы.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку