Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1528

Цветные окна из пластика – яркий элемент любого дома.

Пластиковые окна, которые за короткий отрезок времени пленили сердца огромного количества потребителей, не перестают приятно удивлять и сегодня. Производители совершенствуются, и поэтому предлагают своим покупателям не только стандартные белые конструкции, которые можно увидеть практически в каждом доме, но и модели, ярко выделяющиеся своим оригинальным цветом.

Купить цветные пластиковые окна – это потрясающая возможность для истинных ценителей неповторимого дизайна помещения, ярко выделить свой дом и подчеркнуть свой индивидуальный и безупречный вкус. По сути, цветные окна являют собою обычные заводские конструкции, на поверхность которых наносится специальная прочная пленка, окрашенная в определенный тон. Не следует беспокоиться относительно её службы, ведь свойства пленки превосходят многие ожидания:

  • Покрытие хорошо выдерживает резкие перепады температурного фона и иные капризы погоды – зной, мороз, град, ветер;
  • Пленка не трескается, поэтому нет необходимости её периодически переклевать;
  • Высокая прочность предотвращает появление различных повреждений;
  • Покрытие устойчиво к ультрафиолету, цвет остается прежним на протяжении многих лет.

Цвета пластиковых окон представляются на рынке в достаточно разнообразной палитре. Каждый покупатель сможет с легкостью найти именно тот вариант, который с максимальной точностью гармонично впишется в конкретный интерьер. Существует еще и такой вариант, как приобретение окна, обе стороны которого различаются по цвету. Это делается для того, чтобы внешняя сторона сочеталась с фасадом, в то время как внутренняя часть окна не искажала стиль помещения изнутри. Для любителей окон из натурального материала прекрасной новостью станет то, что некоторые виды оконной пленки сделаны «под дерево». Производители даже позаботились о том, чтобы пленка была текстурированная, то есть с точностью повторяла строение определенной породы древесины, а не только его цвета.

Немаловажен и тот факт, что цветные пластиковые окна цены немногим отличаются от стоимости привычных белых моделей. За совершенно незначительную доплату каждый желающий может приобрести уникальную модель, легко справляющуюся с задачей подчеркнуть все великолепие и совершенство дома.

Нет ничего проще, чем сделать собственный уголок теплым, уютным, неповторимым и комфортным, и цветные окна ПВХ прекрасно справляются с этой задачей!

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку