Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
878

Чему не стоит верить или мифы о пластиковых окнах.

Пластиковые относительно окна не так давно вошли в нашу жизнь, но уже прочно укрепили свои позиции на строительном рынке. И сегодня, красивые белоснежные или цветные конструкции украшают не только различные государственные учреждения, но и дома многих жителей. Тем не менее, это совершенно не препятствует некоторым потребителям верить в сущие небылицы об этой продукции.

Изначально стоит развеять слух о том, что окна, произведенные из пластика, содержат в своем составе примеси, которые опасны для жизни и здоровья человека. Можно говорить уверено, что современные окна ПВХ в Санкт-Петербурге изготавливаются из экологически безопасного материала, прошедшего все надлежащие проверки. По этой причине, использование пластиковых окон позволяется в медицинских учреждениях, детских садах и помещениях, где проживают люди с аллергическими заболеваниями. Также огромное количество населения свято верит в том, что толщина стеклопакета прямо пропорциональна теплу, которое сохраняется внутри помещения в холодное время года. Это грубая ошибка. Так как оптимальный микроклимат в доме зависит от величины воздушного зазора между самими стеклами. Определенная часть покупателей скептически относится к гарантии на окна, полагая, что её срок одинаков для всей конструкции. Это неправильно, ведь период эксплуатации стеклопакета и фурнитуры разительно отличается.

Не стоит забывать, что стоимость окон ПВХ тоже напрямую связана с качеством, но не так радикально, как думают многие. К примеру, в зимний период времени многие известные своим качеством производители устраивают акции на свой товар, поэтому стоимость окон существенно снижается. И это вовсе не свидетельствует об их ненадлежащем качестве.

Специалисты настоятельно рекомендуют заказать пластиковые окна цена которых совершенно лояльна, но при этот никак не подозрительно низкая. Ведь многие компании под видом скидок пытаются просто продать продукцию, не отличающуюся положенным уровнем производства. Останавливать свой выбор желательно на известных изготовителях, конструкции которых занимают лидирующие позиции на рынке – это гарантирует долговечность и отличную функциональность изделий.

Нет ничего проще, чем создать гармонию в собственном доме, и качественные пластиковые окна легко в этом помогут. Они придадут комнатам не только уютный вид, но и ощутимую элегантность и совершенство.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку