Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
1899

Безопасность и долговечность – главные козыри современных ПВХ конструкций

Пластиковые окна Рехау – конструкции, выполненные из высококачественного материала, который в своем составе не содержит вредных и опасных для жизни и здоровья человека примесей. Это можно назвать настоящим прорывом в сфере пластиковых изделий. Известная немецкая компания неустанно работала на протяжении многих лет над совершенствованием своей продукции, для того, чтобы достичь максимальной степени безопасности. Именно этим объясняется столь высокий спрос широкого потребительского сегмента с разных уголков мира на окна производства Германии.

Преимущества окон ПВХ

Готовые окна ПВХ компании Рехау с максимальной точностью соответствуют всем международным  экологическим требованиям и рекомендациям. Давно ушли в прошлое те времена, когда использование свинца для изготовления окон считалось нормой. Теперь весь процесс производства ориентирован на использование исключительно безопасных и износостойкий материалов и компонентов. Ужесточенные мировые стандарты качества позволили получить действительно достойный и гипоаллергенный товар, способный прослужить на протяжении многих лет и ничуть не огорчить своими функциональными особенностями.

Однако, эстетический и экологический фактор не является исчерпывающим перечнем преимуществ окон ПВХ. Если составить приблизительный список их самых ярких достоинств, невозможно обойти стороной такие особенности, как:

  • Высокая прочность – все модели не поддаются деформации и способны выдержать большие нагрузки;
  • Износостойкость – профиль, стеклопакет и фурнитура приятно радует отсутствием дефектов, даже через продолжительный временной отрезок;
  • Надежность — великолепные белоснежные изделия надежно защитят дом от всевозможных внешних факторов, а их безукоризненный вид и индивидуальные характеристики будут радовать на протяжении многих лет;
  • Устойчивость к разнообразным погодным факторам;
  • Непривередливый уход – для того, чтоб окно смотрелось, как новое, достаточно его периодически протирать влажной мягкой ветошью, смоченной в мыльном растворе;
  • Отменная переносимость сырости и прямых солнечных лучей;
  • Специальное покрытие предотвращает вероятность различных царапин и прекрасно противостоит всевозможным механическим повреждениям.

Купить окна ПВХ – решение, которое избавит от вечных сквозняков, холода в помещении и унылого интерьера. Но и ту следует быть предусмотрительным! Ведь не вся продукция, которая обильно сегодня представлена на рынке, заслуживает уважения. Это поясняется просто – не каждый изготовитель использует наилучшее сырье. Зачастую, качество готовых изделий прямо отображается на их стоимости. Поэтому ценники с чересчур демократичными ценниками должны вызывать настороженность, а вовсе не желание поскорее купить предложенную модель. В процессе выбора стоит доверять проверенному производителю, чья репутация не поддается никакой критике. И немецкая компания Рехау как раз является такой компанией. Безусловно, окна покупаются не на пару лет, поэтому стоит с максимальной ответственностью подойти к их приобретению.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку