Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3400

Автоматика для окон и её особенности

Автоматические устройства для управления окон – это не просто веяние моды, а наилучшая возможность создать комфортный микроклимат в своем доме. Автоматика для окон упрощает проветривание для больших оконных профилей. Она незаменима в тех случаях, когда невозможно дотянуться до створки, чтобы открыть окно. Также является главным помощником для малоподвижных и ограниченных в своих физических возможностях людей.


 Рассмотрим наиболее популярные варианты автоматики:

  • Цепной привод: чаще всего используется для управления нижнеподвесных и верхнеподвесных фрамуг, мансардных, горизонтальных окон. Отличается высокой скоростью работы и гарантированной надежностью всех элементов механизма.
  • Шпиндельный привод: подходит как для фасадных и мансардных изделий, так и для световых люков, зенитных фонарей. Может комбинироваться с многослойным остеклением. Окна ПВХ работают с ним довольно тихо, а самое главное – быстро и мощно.
  • Реечный привод: устанавливается на промышленных и коммерческих объектах. С легкостью справляется с крупными и массивными створками. Однако стоит отметить, что скорость работы здесь намного ниже ввиду повышенной нагрузки.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку