Какие они – идеальные окна для первого этажа?

Даже самые лучшие окна ПВХ не смогут защитить ваш дом от злоумышленников, если изначально выбрать неправильную модель профиля. Дело в том, что помимо стандартных задач (тепло- и звукоизоляция, функциональность, привлекательный внешний вид), такие конструкции должны сделать жилье безопасным, защитив от посторонних взглядов жизнь его обитателей.


Самый простой способ обезопасить себя и своих близких – приобрести противовзломные окна. Они являются неким симбиозом противовзломной фурнитуры и уникального стеклопакета с повышенной прочностью. Такое окно довольно сложно взломать. И даже профессионалу придется несладко: специальная грибовидная цапфа усложняет процесс проникновения внутрь дома, заставляя впустую тратить огромное количество времени.


Что касается стеклопакета, то здесь все еще проще: он изготавливается или из многослойного, или из закаленного стекла. Он максимально устойчив к механическим повреждениям, поэтому разбить его практически невозможно.


 Также отметим, что подобные изделия комплектуются только высококачественным ПВХ-профилем с дополнительным армированием толщиной не менее 1,5 мм.

Recent Posts

  • Новости

Автоматика для окон

Еще буквально пару лет назад автоматику для окон было принято использовать для объектов промышленного предназначения.…

5 лет ago
  • Новости

Как сделать дом светлее: несколько простых советов

Каждый сезон появляются все более необычные и оригинальные дизайнерские задумки. Яркие акценты в интерьере, темные…

5 лет ago
  • Новости

Что такое i- и iM-стекла?

В эпоху массового распространения высокотехнологичной продукции удивить чем-либо современных потребителей практически невозможно. С этим могут…

5 лет ago
  • Новости

Разноцветные стекла в окнах

Цветные стекла не только создают привлекательную картинку, но и заметно облагораживают фасад здания, подчеркивают индивидуальность…

5 лет ago
  • Новости

Умный дом и окна: особенности

Технический прогресс не стоит на месте. И если раньше система «Умный дом» казалась для нас…

5 лет ago
  • Новости

Окна в стиле модерн

Как известно, современный архитектурный стиль модерн несколько отличается от того, который был так сильно популярен…

5 лет ago