Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3283

Окно как дополнительная рабочая зона

Все мы хотим сделать свое жилье не только красивым и комфортным, но и функциональным. Чаще всего об этом задумываются владельцы малогабаритных квартир. Именно в их распоряжении компактные по современным меркам кухни, гостиные и спальни.
Ввиду необходимости использовать буквально каждый сантиметр площади, любая мелочь сможет сыграть здесь огромную роль. Например, весьма рационально использовать подоконник в качестве дополнительного рабочего места, стола или даже кухонной поверхности.
Но стоит отметить, что купить окна ПВХ и установить широкий подоконник – это лишь малая часть необходимого. Если вы намерены обустроить свою кухню, стоит учесть, что все поверхности в этом помещении должны быть на одном уровне. Т.е. при ремонте сначала придется сделать полы и только потом определиться с высотой всех столов, тумб и прочих предметов обихода.


Что касается вариантов использования окна в качестве рабочего стола, то здесь все намного проще. Единственное, на что придется обратить внимание – прочность подоконника. В идеале он должен быть изготовлен из дерева, камня, ламинированного ДСП и с легкостью выдерживать, к примеру, компьютерную технику.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку