Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3372

Ванная комната с окном: в чём преимущества?

До сих пор воспринимаете окно в ванной комнате, как нечто неординарное? Однако в загородных домах это решение уже давно стало классикой. Ведь если в малогабаритных домах осуществить такую задумку практически невозможно, то оснащение окнами просторных помещений – вполне обычная практика.


Дизайнеры рекомендуют при возможности установить окна ПВХ не только для того, чтобы создать уникальный интерьер. В первую очередь это оправдано появлением дополнительной возможности улучшить вентиляцию в помещении. А учитывая повышенный уровень влажности в ванной, вы еще и создадите комфортный микроклимат на ее территории.


Также благодаря оконным проемам становится больше света и создается иллюзия расширенного пространства традиционно компактных объектов. Многие будут рады и дополнительной зоне для хранения предметов гигиены. Функцию полки возьмет на себя подоконник.


Обратим ваше внимание, что в тех случаях, когда дизайн интерьера требует установку деревянных окон, лучше обойтись классическим ламинированным профилем. Эстетическая составляющая останется неизменной, а эксплуатационные характеристики порадуют даже самых требовательных заказчиков.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку