Окна в Санкт-Петербурге
улица Белы Куна 34
info@oknaseka.ru
3369

Безрамное остекление и его особенности

Архитектурная мода диктует новые правила. С каждым годом появляются все новые и усовершенствованные модели оконных профилей. Так, особую популярность уже успели завоевать панорамные окна. Частные дома – не единственный вариант их применения. Ввиду универсальности таких конструкций они могут использоваться для обустройства лоджий, балконов, террас и частичного оформления жилых объектов.


Эти нестандартные окна обладают огромным количеством преимуществ. Обеспечивая максимальную освещенность помещения, они наилучшим образом сказываются на самочувствии людей. Специалистами доказано, что безрамное остекление снижает утомляемость и благотворно влияет на работоспособность домочадцев.


Кроме того, отсутствие рам визуально расширяет помещение и соответствует модным тенденциям современности. Это идеальный вариант для тех, кто в первую очередь ценит комфорт и высокие эстетические показатели.


Что касается ухода, то все намного проще, чем кажется. Все створки сдвигаются к одной стене, образуя конструкцию, похожую на блокнот. Необходимость высовываться наружу отсутствует. Следовательно, нет и риска выпадения.

Остались вопросы? Позвоните нам!

+7(812) 988-57-08

Отправить заявку